Gripmax A/T

Всесезонные, для внедорожников, без шипов
3.2
6 отзывов
Отзывы Gripmax A/T
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Всесезонные
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
215 мм — 275 мм
Высота профиля
60% — 85%
Диаметр диска
15" — 18"
Индекс нагрузки
98 — 116
Индекс скорости
S, T

Количество отзывов на автомобильные шины Gripmax A/T: 6 шт.

Средняя оценка шин A/T пользователями сайта: 3.2 из 5

Отзывы о шине Gripmax A/T

Свежие Популярные
5 лет назад
+6
Шины в размере 275.65.17(ТЛК 100) , опыт два летних сезона, шины не шумные,достаточно комфортные,трасса на отлично,город комфортно,грязь очень не плохо(лесная дорога на выезде с дачи ,в крутую горку после ливня-вытаскивает на раз),по износу не скажу что сильно изнашивалась ,за два сезона 10-15 %,шинами доволен,большей плюс цена-качество!
5 лет назад
+16
Отъездил на шинах 3 сезона, автомобиль Субару Форестер СГ5 и пока что буду ездить дальше, ибо нет денег. На мой взгляд данная резина имеет следующие минусы и плюсы:

Минусы:
1. самый основной - очень слабая боковина, имею множество боковых порезов на колесах около от 1 до 4 мм глубиной, но грыж нет.
2. боковой грунтозацеп отсутствует, хотелось бы лучшего.
3. Изнашивается неравномерно. На передних колесах при поворотах стирается больше внутренняя и внешняя части протектора и это очень заметно (Очень мягкая резина, через чур, но зимой, к слову, все равно не может).
4. В жаркую погоду тормозит просто ужасно

Момент, к которым отношусь нейтрально:
1. В крутой поворот можно уехать прямо, если не рассчитать скорость (речь о лете)
2. износ за 3 сезона активной езды 50% (с боков протектор почти гладкий стал, на середине около 4-5 мм осталось

Плюсы:
1. Очень тихая
2. Хорошо идет по грязи (прямо)
3. Очень много проехал по трассе - дорогу держит хорошо (120-140 км/ч)
4. с балансировкой нет проблем.
5. Травился до 07-08, полет нормальный
6. По грунтовке идет отлично.
5 лет назад
+12
Приобрел данную резину для пикапа Л200 в размерности 235/85R16 LT. Резина тяжеловатая, на шиномонтажке пришлось прилично так грузиков повесить, но в принципе не критично. Очень прочная. Ездил на ней и по скальнику и по разбитым грунтовкам, показала себя очень хорошо. В грязи не замыливается, по раскисшим лесным грунтовкам гребет очень хорошо. Что хочу отметить, так это то, что данная резина очень хорошо глотает кочки и лежачие полицейские. На асфальте немного шумит, но звук от нее не напряжный. Довелось на ней поездить по укатанному снегу. Так вот на льду вообще никакая, рыхлый снег еще гребет, а вот лед и снежный накат практически нет. В целом резина мне понравилась, следующий комплект взял бы такой же. Думаю для внедорожников и небольших грузовиков, которые ездят как по асфальту так и по всяким непонятным дорогам данные шины очень неплохой вариант.
7 лет назад
+33
Очень хорошо идёт по песку. Мягкая. Для грязи для а/т тоже не плохо. Один минус... Ничем не защищена боковина. Малейшее трение о скальник оставляет о себе напоминание в виде надреза. Но проколов пока что не было. В лужах лучше держать руль по крепче.
7 лет назад
+37
Вполне нормальная бюджетная резина для недорогого и не нового внедорожника. Отбалансировалась хорошо. Довольно мягкая, мелкие неровности хорошо сглаживает. На мой взгляд - шумновата. По трассе поведение меня вполне устраивает, за исключением шума. Не ездил до этого на резине AT класса, так что сравнивать не с чем, может она вся так шумит. По грязи едет неплохо. По суровому бездорожью не лазил, но раскисшая лесная грунтовка в дождь - без малейших проблем. На мокрой дороге в сильный ливень никакого негатива не заметил. Итого при цене менее 4000 за баллон новой резины в довольно редком размере 245/70R17 (хотел клиренс чуть побольше стокового) - вполне нормальный выбор. Единственный минус - шумит.
8 лет назад
+18
Жесткая боковина, шумная, достаточно проходимая.

Похожие шины Gripmax

Gripmax Mud Rage M/T
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Gripmax Status Allclimate
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Gripmax Stature A/S
всесезонная
внедорожник
1 отзыв
Gripmax Mud Rage
всесезонная
внедорожник
0 отзывов

Аналоги шине Gripmax A/T

Yokohama G93C
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Ohtsu AT4000
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
GT Radial Adventuro A/T
всесезонная
внедорожник
3.8
13 отзывов
Cooper Adventurer H/T CUV
всесезонная
внедорожник
0 отзывов