Goodyear GT 2

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
3.6
18 отзывов
Отзывы Goodyear GT 2
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
135 мм — 225 мм
Высота профиля
50% — 80%
Диаметр диска
13" — 18"
Индекс нагрузки
70 — 99
Индекс скорости
S, T

Количество отзывов на автомобильные шины Goodyear GT 2: 18 шт.

Средняя оценка шин GT 2 пользователями сайта: 3.6 из 5

Отзывы о шине Goodyear GT 2

Свежие Популярные
3 года назад
0
Guud Year GT2 175/70/R14
Стоят на Альбеа. Пробежал около 1000 по летним дорогам. Дорогу держат хорошо. Шум правда есть, но может быть из-за того, что в салоне движка не слышно и отсутствует музыка.
3 года назад
+2
Шины - не очень. Скорее - минус.
Шины отлично держат машину в направлении движения, но боковые нагрузки - просто отстой. Сразу срываются в неприятный свист и боковой снос осей. (хотя, свист - это эффектно :)). Довольно жесткие, последние несколько месяцев ездил с давлением 1,9 (чтобы было мягче и чтобы лучше держали дорогу). Шум - выше среднего. Из плюсов еще - хорошо держат машину на воде, но, опять же, только в продольном направлении. Скорость держат нормально (на 150 машина управляется хорошо)
3 года назад
+1
Так себе. Для очень спокойного стиля езды.
Плохо держит сухой асфальт. Шумит. Но довольно износстойкая.
Плюсы: ничего особенного
Минусы: шум, плохо на сухой дороге
3 года назад
+1
Для лета-отличные шины
У меня рено символ, пробег на этих шинах -55 916 км. Один раз сменил местами передние и задние шины.
3 года назад
0
шина не отличная, не плохая. - хорошо! 4
У меня рено меган 1. езжу агресивно. в поворот открытый 80 градусов могу войти на 100.. все колёса будут свистеть машину будет чуток вести (ибо подвеска валкая) но она остаётся управляемой.... вода 150км.ч непроблема. пустота в рулей появляется но машина рулится. торможение тоже хорошо. и к томуже в плясы могу занести это свист... он сигнализирует об опасности маневра на этом покрытии.... причём она издаёт какбы разный свист чтоли.. с приблежением грани он всё более назойлив.....
Плюсы: аквопланирование, "сигнализация"
Минусы: шумновата....
4 года назад
0
Очень нехорошо
Эти шины созданы для стран где нет дождей. На мокром асфальте при экстренном торможении как корова на льду. По сухому ничего еще. Дорогу держат хорошо, при 140-150 км руль - одной рукой. Износ отличный. В общем шина для сухих дорог еще ничего но для окрых - это ужас!!!
4 года назад
+1
Резина достойная внимания
У меня стоят эти шины на автомобиле Renault Clio. Ишли вместе с авто! Проехал уже 2000 км замечайний нету, нооо шум издают приличный!!! Устойчивость автомобиля на дороге замечательная. У кого нету шумоизоляции и музыки не рекомендую.
Плюсы: Хорошая устойчивость!!!
Минусы: Шумные!
4 года назад
0
Езжу на шестёрке резина досталась с какой то реношки. Многие пишут что свистит в поворотах у меня почему то такой болезни нет (даже обидно) хотя гоняю очень быстро из машины выжимаю всё. Ну вобщем резина не плохая но бывало и лучше в дождь супер один из главных её козырей. Скажем так восторга не вызвала. Вобщем нормальная резина для обычной езды.
5 лет назад
0
Ужасные покрышки
Единственное достоинство - стойкость к аквапланированию. Как и у многих, отметившихся здесь стоят на Фита Альбеа. После пробега в несколько ткм поведение их изменилось. Шины шумные чрезмерно. Зимний шипованный Гиславед НФ5 у меня тише. На скрости свыше 120км/ч машина становится неустойчивой. Острая реакция на колейность. По отзвам на фиато-форумах у очень многих появились грыжи после мизерных пробегов. В моем случае, их неадекватное поведение привело и к появлению шумов в подвеске при поворотах.
Плюсы: Стойкость к аквапланированию
Минусы: Всё остальное
5 лет назад
0
средненькие
У меня тоже рено симбол, брал машину уже с этими шинами, катался два сезона, теперь понял что нужно было продать сразу пока новые были, вот по лужам машину кидает по полной программе, я последний раз когда в Киев ехал шел дождик, лужи были не 15 см, скорость 90-100 км., когда на лужу наезжаеш машину кидать начинает, шумные очень, я на зиму поставил ультра грип 7+ просто бомба а не шины по сравнению GT2, на скорости даже 150 стремно становится ехать.
Плюсы: тяжело сказать
Минусы: шумные, аквапланирование, устойчивость
5 лет назад
+3
резина, которую можно рекомендовать друшим
У меня на Fiat стоят! За лето и начало осени пробежал на них около 8000 км! О Goodyear GT могу сказть следующее: дорогу держат хорошо, позволяют немножко и пошалить! Довольно-таки мягкие! У них есть еще одна особенность - отлично ведут себя на мокром асфальте, иногда даже забываешь, что под колесами вода (и невольно едешь на высокой скорости)! Но есть одно но... тем, кто не любит ездить зимой на шипованной резине - эти шины НЕПОДОЙДУТ! Как только выпал первый снег, я почуствовал себя коровой на льду! Я немог на них подняться на мало-мальские возвышенности, управление оставляло желать лучшего (хотя как только под колесами снег
Развернуть отзыв
5 лет назад
0
Стоковая резина, купил машину обутую в неё. Очень слабая боковина, на 3 покрышках, после недолгой эксплуатации по российским асфальтовым дорогам, образовались грыжи. При неудачной парковке легко порвал боковину об бордюр. Выкинул и забыл.
6 лет назад
0
Не самые плохие
Немного дубовая резина, расчитанные для жаркого климата. Шумные при умеренной температуре. Аквапланирование в норме. На не прогретой резине посредственное екстремальное торможение, в сильную жару тоже средние показатели торможения.
6 лет назад
0
Достоинства:
Экономичная.
В меру шумная (зависит от асфальта).
Средней жесткости.
Износостойкая.
Недостатки: Не знаю к чему придраться.

Откатала 80 000 км (10 летних сезонов) с завода на Рено 175/70R13.
7 лет назад
+2
Достоинства: Долгоиграющая шина с завода, стоит на Fiat Albea 2008 г. в. в размере 175/70/R14, прошла около 70000 км
Недостатки: Не гребёт по мокрой траве и в грязи, протектор замыливается, заносит задок, а при торможении и перед вправо, ловят саморезы, но не подтравливают и боковина с не глубоким порезом, уже страрая, протектор плывёт и трескается по краям

Из летних шин с не с чем сравнивать, так как это моя первая машина
7 лет назад
+1
Достоинства:
Недостатки: не можем найти в продаже

подскажите где можно купить!!!!!!!!!!!!!!!!
8 лет назад
+4
Мягкая шина, когда переобулся с зимы даже разницы особо не ощутил. Отличное сцепление с дорогой, АБС-ка намного реже срабатывает, на мокром асфальте ведет себя прилично 60 км/ч в ливень вообще без вопросов.
Грыж и порезов не было тьфу 3 раза, но то ли совпадение, то ли потому что боковина более мягкая по сравнению с прошлыми покрышками (спортивные, дубовые, скользкие) уже 3 самореза на колесах привозил в шиномонтаж за 2 года.
В грязи зымыливается быстро, вообще не MUD-ы.
Одна особенность имеет отношение к моему авто - на ровной! дороге где-то на 40-50 км/ч появилось резонансное жужжанье покрышек. Думаю это совпадение собственных частот покрышек, обусловленных рисунком и подвески моего авто. На других машинах этого может и не быть.
Покупкой доволен, советую.
9 лет назад
–1
Проездил на ней 2 сезона. Сам никогда больше не куплю, и врагу даже не посоветую((. Резина дубовая, шумная. У меня на симбе и шумка вроде ничего, и музыка тоже есть, но эта резина заглушает все что может! Nokian Hakkapeelitta 5 зимняя ведет себя на дороге лучше и тише даже в +25( проверено на себе)). единственный ее плюс это устойчивость к аквапланированию.

Похожие шины Goodyear

Goodyear American Eagle HR
летняя
легковая
0 отзывов
Goodyear EfficientGrip
летняя
легковая
3.7
93 отзыва
Goodyear DuraSport
летняя
легковая
0 отзывов
Goodyear Eagle RV-S
летняя
легковая
2 отзыва

Аналоги шине Goodyear GT 2

Rotalla F106
летняя
легковая
0 отзывов
Dunlop SP 490
летняя
легковая
0 отзывов
Leao Radial 618
летняя
легковая
0 отзывов
Apollo Amazer 4G ECO
летняя
легковая
0 отзывов