Goodyear Duragrip

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4.1
56 отзывов
Отзывы Goodyear Duragrip
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
155 мм — 205 мм
Высота профиля
60% — 80%
Диаметр диска
13" — 15"
Индекс нагрузки
75 — 94
Индекс скорости
R, T

Количество отзывов на автомобильные шины Goodyear Duragrip: 56 шт.

Средняя оценка шин Duragrip пользователями сайта: 4.1 из 5

Отзывы о шине Goodyear Duragrip

Свежие Популярные
2 года назад
+1
Отличные шины
Очень дотошно подхожу к подбору шин. Читаю очень много информации, отзывов.
2 года назад
+1
Хорошая, мягкая шина со всеми вытекающими... На влажном асфальте все в норме, а на сухом иногда, как на лыжах, зато тихонечко и без визга (даже если дым пошел). Думал, от жары, но когда такое повторилось при +10... до этого за 4 года колеса проскальзывали 1 раз (на баруме, когда дятел с мобилкой неторопливо выехал в мой ряд), а с весны, когда купил сие чудо, раз 8 (но без последствий). Может, потому-что продавались достаточно дешево... Хотя в целом резина отличная для неторопливых, спокойных и заранее тормозящих (я математик, привык рассчитывать с не_большим запасом).
Кстати, зимой на них не ездил, так что управление на снегу и льду пришлось выставить от фонаря
2 года назад
+1
Для тех кто больше 120 не ездит идеальная резина
Откатал летом тысяч 15, в дождливую погоду просто класс, лужи на 90 проходишь без проблем, в грязи по бездорожью конечно резиновые колечки мешают, но выбраться можно, износа практически не увидел, только по краям, соответственно и балансировка это доказала. Резина практически безшумная. "Шумахерем" брать не советую. Не очень любит плохие дороги, а в остальном все GOOD...
3 года назад
+4
А мне нравиться ;)
Острее стало управление...1 раз на одном скоросном повороте...выставляю руль на поворот как обычно...а машина в глубину поворота начала входить...пришлось выворачивать руль в обратку..
3 года назад
+1
Тихо-мягко-бюджетно, хорошо тормозит
Отличная тихая мягкая резина, хорошо держит повороты и ведет себя на мокрой дороге.Отлично тормозит. На ровной дороге бесшумная, на гребенке шумит, но все так. по износу отъездил тысяч 5 в прошлом сезоне - как новая. В общем резиной доволен, а если учест цену - оптимальный выбор, правда не все о нем знают и не везде продается.
Плюсы: Тихо, мягко
Минусы: Название :)
3 года назад
+1
ОТЛИЧНАЯ РЕЗИНА
поставил пару недель назад. Пока претензий не имею, можно смело покупать. Дорогу на поворотах держит отлично.
3 года назад
+1
Зачёт!!!
несколько раз торможение на мокрой дороге очень помогла ( проехал больше 25 тыс ) не жалею что поставил
3 года назад
+2
Поставил её сразу после покупки авто с завода шла резина росава. Проехал на ней около 890000 км. (2 комплект) Отличная резина. Хорошо держит машину на повороте. Отлично держит дорогу на мокром и покрытом толстым слоем воды асвальте где-то до 80-90 км/ч дальше начинает планировать. Ни разу не проколол. Вожу товар по Тверской обл.( дороги убитые) нет ни грыж ни трещин.Щасто попадаю в хорошие ямы диски гнутся резина стоит. Минусы Быстро снашевается. При износе процентов 60 увеличивается тормозной путь появляется визг при торможении и разгоне, на мокрой дороге при резком тормозе скользит как по льду. Хотя производитель на шильдеке которые приклеен к колесу гарантирует пробег в 64400 км. у меня столько первый комплект не прошёл. оценка 5
3 года назад
+1
Резина Просто супер
Резина Просто супер, но у меня точно такая же проблема как у Уважаемого Lucky я имею ввиду с порезом только правда на заднем колесе,
3 года назад
0
Для меня резина супер! Сначала на ММС Spase Ranner (195/65 R15), после на Honda HR-V (205/65 R15). Отлично тормозит в любую погоду (летом). Никогда нигде не застревал, по сухому одёт отлично. По мокрому (по трассе, в ливень, по глубокой колее в левом ряду шёл 140км/ч и физически ощущал, что не плыву, а именно по асфальту еду. Мерены и ауди на своих низкопрофильных беспротекторных гандонах еле еле 60 шли... или плыли. И резине моей был 5-й сезон, около 60 тысяч прошла уже). Прекрасная управляемость, в меру шумная... да и что такое шум по сравнению с безопасностью. Первый комплект (брал в 2012г за 8000 руб 205/65 R15, пр-во Словения) укатал за 6 сезонов / 80 тыс.км. Второй комплект 205/65 R15, пр-во Словения удалось таки достать в 2018г за 12000руб. Продолжаю катать. Никогда никаких проблем с резиной не было. Что такое грыжи на ней- не знаю. И в ямы попадал, и по бордюрам скакал- беспроблемная резина. Может повезло с качеством резины... Балансировка на раз и больше до укатки в ноль никогда. Лично моё мнение- просто отличная резина! Жаль выпуск прекратили. Всем удачи на дорогах!
3 года назад
+1
качественная бюджетная резина
хорошая резина для спокойной езды по городу.желательно по хорошему асфальту=)
Плюсы: дешево и сердито
Минусы: балансировка
4 года назад
+1
Тишина и спокойствие
Отзыв касается первых впечатлений. До этой резины на машине стояла Bridgestone которая шла с новым авто. Плюс однозначно в пользу Гуди. Дальнейшее отношение к ней покажет эксплуатация.
Плюсы: Очень тихо и мягко
Минусы: Пока не обноружены, пробег маловат
4 года назад
+1
Обалденная резина
Резина офигенная. тихая, мягкая(2.0 передние, 1.9 задние)), в поворот вхожу идеально (даже не знал что мой матрикс так может) Вчера сделал боковой порез на переднем колесе (сам виноват) так было жалко, чуть не плакал. Сразу купил четыре покрышки Dunlop (недешевые). Проехал 80 км У Ж О С !! Завтра покупаю две покрышки гудиеровские дурагрип ставлю на передок и буду счастливо ездить! А данлоп продам за полцены... До этого ездил на кумо(родная), мише, баруме. Фигня. Прошлая резина была гудиер гидрогрип по лужам чувствуешь себя царем но на сухом асфальте уши от шума закладывает. Так, что посоветывали дуру. Купил, и не жалею...
Плюсы: тихая, мягкая, хороша при разгоне и торможении
Минусы: на мокром асфальте не гидрагрип, к сожелению...
4 года назад
+1
Мне шины очень понравились
Шины поставил 2 недели назад, поэтому много сказать не могу. До этого стояла Yokohama - была очень жесткой и шумной шиной. По неопытности я думал, что автомобиль Toyota Premio 2005 - жесткая машина. После того как одел DuraGrip машину как подменили - на хорошем асфальте шин не слышно совсем, только ветер, стыки проходятся мягко и тихо. Именно такую резину я и хотел.
Плюсы: Тихия, мягкие
Минусы: Мною не обнаружены
4 года назад
+2
очень достойно
Шиной доволен, после покупки начал проводить эксперементы, на мокрой площадке пытался машину увести в занос резкими поворотами, без ручного тормоза - нереально. Там где повороты проходились с визгом шин, теперь легко и без напряга. А теперь реалии жизни - лосиный тест (ночью на дорогу выскочила собака) на сухой дороге прошла на ура. В авто было пять человек, скорость 110 км/ч, сначала по тормозам, затем руль влево, вправо и вперед. Уверенно без заноса. Износ после 16 тыс. - минимальный. Из минусов - пожалуй чуть жестковата, уж очень грубовато проходит неровности. В целом - гуд.
4 года назад
+1
Отличная резина!
Откатал сезон - отличная резина! Но не любит грязь - скользить. Продал тачку, резину отдал отцу. У него тоже Daewoo Lanos Отец до сих пор в восторге - говорит что повороты можно проходить на любой скорости. :)
Плюсы: Отлично проходит лужи.
Минусы: Скользкая на грязном покрытии
4 года назад
+1
Ожидал большего
Хорошее сопротивление аквапланированию по сравнению с Дебицей
4 года назад
+4
Отличная, мягкая, бесшумная резина.
Переобулся недавно на DuraGrip 175/70R13, машинка сразу стала ГОРАЗДО меньше шуметь, т.е. на ровном асфальте я резину вообще не слышу, только шум воздуха, который машину обдувает. Резина ОЧЕНЬ мягкая, заметил что красные поперечные предупредительные полосы, которые понарисовывали на трассе перед пешеходными переходами сейчас вообще почти не слышно, а раньше был сильный неприятный звук при переезде. Гораздо мягче стал переезжать лежачих полицейских и т.д. Одно заметил, всё-таки не любит мелких ямок, чуть водит и чумит когда их много, а вот на ровном асфальте идёт тихо, мягко, вообще Ланос стал как Мерседес ;) И ещё один существенный плюс - ОЧЕНЬ низкое сопротивление качению, проверял просто - на одном участке дороги разгонялся до 100 км, включал нейтралку и катился пока скорость не падала до 60 км (проверял несколько раз, значит ветер и прочее не в счёт раз), так вот на DuraGrip стал проезжать почти в ПОЛТОРА раза дальше чем про старой резине,а значит и економия бензина будет ;)
Плюсы: Тишо, мягко, легко катиться.
Минусы: нет
4 года назад
+1
Оччень понравилась
Шина Супер,ездил на тойо и йокогаме,эта тише и чуть жостче,но жосткость такая как нужно.Резину услышал один раз на скорости 140 на дороге с плохим асфальтом.Впечатление такое что машина едит без колес,резины не слышно.
Плюсы: Тихая,устойчивая.
Минусы: Не выявил
5 лет назад
+1
Мне нравится
Отъездил сезон и не жалею что взял. Отличная резина, мягкая, приятная, нежная как женщина! Лужи, мокрый асфальт проходит просто на ура. В общем супер!
Плюсы: Отлично себя ведёт на мокрой дороге, и на скорости
Минусы: приходится следить за давлением в шинах
5 лет назад
+1
Отличная шина (175/65R14C 90/88T ), прошла 5,5 тыс. км., претензий никаких. Без грыж и порезов, бывало и в ямы влетал, все отлично. Советую!
5 лет назад
+1
тихие, мягкие
Очень хорошие шины для городской гражданской езды. Торможение отличное, на ровном асфальте вообще не шумят. Хорошая износоустойчивость в прошлом году проехал на них около 10000 и в этом уже около 8000, передние конечно поизносились до 5-6мм, еще на сезон хватит + задние еще почти как новые.
Плюсы: Тихие, мягкие, хорошая ходимость
Минусы: Когда покупал их в прошлом году была чуть завышена цена т.к. производитель позиционирует их как бюджетные.
5 лет назад
+1
Хорошая резина, для небольших автомобилей
Очень долго выбирал резину. Друзья работают в шинном бизнесе - посоветовали её. Шиной доволен на 100%.
5 лет назад
+1
хорошая резина мне понравилась.
хорошо ведёт себя на сухой и мокрой дороге. при резком торможении не идёт в занос, куда руль туда и машина, правда на ямках немного жестковато а на ровной дороге супер, также на мокрой остонавливается без проблем. правда где гряз неочень(всётаки для сделана для асфальта).уже проехала 16 тис. особого износа нет. езжу умерено, но бывает и ... можно покупать.
Плюсы: тихая, можно уверено ездить
Минусы: особых нет
6 лет назад
+1
Мне очень понравилиси !!! авто и Gooyear дополняют друг друга !!!
офигенная. тихая, мягкая.Шиной доволен !!! ОЧЕНЬ низкое сопротивление качению !!!

Похожие шины Goodyear

Goodyear Eagle RS Sport
летняя
легковая
2 отзыва
Goodyear Eagle Ventura
летняя
легковая
4
18 отзывов
Goodyear Eagle F1 SuperSport R
летняя
легковая
0 отзывов
Goodyear Viva 2
летняя
легковая
0 отзывов

Аналоги шине Goodyear Duragrip

Blacklion Deftrack L301
летняя
легковая
0 отзывов
Westlake H170
летняя
легковая
0 отзывов
Marshal Power 782
летняя
легковая
0 отзывов
Firestone Multihawk
летняя
легковая
1 отзыв