Giti GitiComfort 228

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
3.3
12 отзывов
Отзывы Giti GitiComfort 228
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
185 мм — 225 мм
Высота профиля
50% — 65%
Диаметр диска
15" — 17"
Индекс нагрузки
82 — 98
Индекс скорости
H, V

Количество отзывов на автомобильные шины Giti GitiComfort 228: 12 шт.

Средняя оценка шин GitiComfort 228 пользователями сайта: 3.3 из 5

Отзывы о шине Giti GitiComfort 228

Свежие Популярные
2 года назад
–4
совсем не понравилась. шумная, при температуре ниже +13 становится дубовой, в повороты на ней входить сложно- машина старается уйти в занос( быстро изнашивается(((
заменил её на пирелли- вообще стало всё прекрасно! ощущение, будто другая машина
4 года назад
+9
В принципе, довольно хорошая резина, в дождь и по сухому держит нормально, на влажном асфальте (после небольшого дождя) держак сразу пропадает, машина выходит наружу поворота при добавлении газа, при резком торможении машина идёт юзом. На высоких скоростях машина отлично управляется. Выносливая, несколько раз залетал в большие ямы, резина выдержала (и диск тоже). Еще лично у меня было так, что два колеса подспускало в течение 2-3 недель, наверное косяк шиномонтажников. Шумность- зависит от автомобиля и асфальта, по старому асфальту-шумновата, по новому-тихо. Гоняли в лес, по грязевой жиже резина показала себя неплохо. Выводы- резина хорошая по цене-качеству, лично я взял за 5тр (немного б/у), износостойкая, вроде прочная, держит нормально, но стоит осторожничать, если дождь только начался или недавно кончился.
4 года назад
+3
Стояла на Лифан Солано с завода. откатал 87 тысяч км . за 8 лет нареканий особых нет. Дорогу держит нормально, и сухую и мокрую. В поворотах устойчива. при температуре ниже +10 деревенеет и ездить уже не комфортно. немного шумновата, докатываю последний сезон. Сначала хотел купить такую же, но наверное буду искать что то по мягче и потише.
4 года назад
+3
дубовая и шумная, на третий год поставил грыжу ()сам виноват наехал на камень) но зато не лопнула! одним словом китай! дешево и сердито
5 лет назад
+6
Летняя резина Giti Comfort 228 Скажу откровенно,машину приобрёл в 2015г,апреле месяца проехал на ней 82тыс.км и ни разу меня эта резина не подвела,это Китайская резина очень достойна своему качеству,на дороге ведет себя хорошо,вот только шумная,профиль 195/55R16. думаю на следующий год купить ещё комплект такой автошины или закажу из Китая. Всем рекомендую.На ней проехал 4 сезона.
5 лет назад
–1
Досталась она мне вместе с новой машиной МК Cross. 5 летних сезонов откатал. Все хорошо. Тихая, дорогу держит отлично на всех режимах. В первые морозы правда деревянеет, но на то они и морозы. В грязь лучше не прыгать. Вылезти можно, но придётся попотеть.
5 лет назад
+10
Отличные покрышки средней мягкости таксовал на эмгранде три сезона, дорогу в городских условиях держат отлично, переваривают все ямы и выбоины, довольно износостойкие и тихие, в общем, рекомендую
7 лет назад
+35
Езжу на шинах GitiComfort 228 195/60 R15 уже пятый сезон (стоят родные с завода на Lifan Solano) - пробег почти 67тыс.км. по паршивейшим дорогам Волгоградской и Саратовской областей. Впечатления в целом положительные: нешумная, курс держит, в воде не "плывёт". из минусов - 1)чисто асфальтовая шина (или сухая грунтовка), так как на мокрой грунтовке плывёт, как корова на льду.. 2)на замену нигде не докупишь...увы..
7 лет назад
+2
Езжу на данной модели шины пятый год. только хорошие впечатления. гораздо лучше роспроизводителей.
8 лет назад
+18
2 года на giti 228, 205 65 r15, изначально стояла на машине, хорошая резина, что бы там про нее не говорили, некоторые.. Дорогу держит, ехал 190, держала стабильно, с учетом качества дорог, страшно не было, грижи не лезут.
8 лет назад
+15
ездил пару месяцев на такой, отличная, шума мало, ямы держит хорошо...грыж не было. Вдождь машину не водит,
хороший вариант с небольшим бюджетом)
10 лет назад
+26
ХОРОШАЯ РЕЗИНА СРЕДНЕЙ МЯГОСТИ!НЕ ШУМНАЯ!

Похожие шины Giti

Giti GitiControl 288
летняя
легковая
0 отзывов
Giti GitiComfort 220
летняя
легковая
1 отзыв
Giti GitiControl 288 RunFlat
летняя
легковая
RunFlat
0 отзывов
Giti GitiTour 900
летняя
легковая
0 отзывов

Аналоги шине Giti GitiComfort 228

Starmaxx Imperium PT515
летняя
легковая
0 отзывов
Goodride RP19
летняя
легковая
0 отзывов
Michelin Pilot Sport
летняя
легковая
3.8
10 отзывов
Matador MP 44 Elite 3
летняя
легковая
4.2
133 отзыва