Fulda EcoControl

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4.2
14 отзывов
Отзывы Fulda EcoControl
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
145 мм — 385 мм
Высота профиля
55% — 80%
Диаметр диска
13" — 22.5"
Индекс нагрузки
72 — 91
Индекс скорости
H, T

Количество отзывов на автомобильные шины Fulda EcoControl: 14 шт.

Средняя оценка шин EcoControl пользователями сайта: 4.2 из 5

Отзывы о шине Fulda EcoControl

Свежие Популярные
2 года назад
+2
Отлично
Купил этой весной 239 грн/шт !!! Впечатления просто потрясающие !!!!Сравнить с ВСшкой даже не реально -НЕБО и ЗЕМЛЯ !!! Такого эфекта просто не ожидал !!!!!!
Плюсы: 5+
Минусы: Отсутствуют
3 года назад
+1
Просто супер
Купил себе на лето комплект - и даволен как слон! Езжу на ВАЗ2108, шума нет,машину не качает- плавность хода заметна. Отличное сцепление, что на мокрой дороге, что на сухом асфальте.Пару раз влетал в лужы - аквапланирование небыло, торможение машины было, но очень небольшое
4 года назад
+7
Отличные шины!
Всем привет! Живу в Севастополе. У меня машинка Форд Эскорт 1,8 турбодизель в кузове универсал (без АБС). Абсолютно не согласен с отрицательными отзывами. Авторы говорят о каких-то недостатках не конкретизируя деталей. Не знаю, я очень доволен шинами. Сцепление на дороге отличное на любом покрытии и любых условиях (кроме зимних, конечно) ... Дорогу держат отлично! Свободно хожу 130-140 км/ч (нет никаких "подруливаний"). Ощущения превосходные! Управляемость - тоже пять баллов. В повороты входит и на 80 и на 100 км/ч очень уверенно. Влажно, сухо - без разницы. Аквапланирования не наблюдалось. Влетал на скорости в глубокие лужи в предвкушении, что
Развернуть отзыв
5 лет назад
+1
хорошее сцепление, посредственное качество, низкая управляемость
Купил пару (на передние колёса) Eco Control. Рисунок протектора ненаправленный асимметричный, что не очень хорошо - получается левое колесо не зеркально отражает правое.
5 лет назад
+1
Хорошо
Колесики прямо таки порадовали - управляемость хорошая (сухо/мокро), отлично "глотают" неровности. Разве что возможно немного шумноваты. А вот цена прямо таки порадовала - 1160 руб/коляска. Аналогичные Бриджи , Мишлены и пр. - порядка 1700 руб. (Амтел и пр 1250-1350руб.)
6 лет назад
+2
Стояли на смарте фоту 2006г. В родных размерах (145/60/15 и 175/55/15) на момент покупки было два варианта - континенталь 17т.р. за комплект и фулда за 8.5 т.р. Почитал отзывы, решил сэкономить. Не пожалел ни разу. Ни ямы ни бордюры не смогли испортить боковины и профиль резины не смотря на низкий профиль и маленькую ширину. По ощущениям довольно мягкая и комфортная. При городских скоростях до 80кмч не подводила ни разу как на сухом так и на мокром асфальте. В виду невысокой скорости езды раскрыть "гоночные" характеристики в полной мере не смог. Для смарта идеальный вариант цена-качество.
7 лет назад
0
В марте покупал, производство Poland( Польша), в Автосвете. Резина 2014 года и брат купил на круз 205/55R16 размер был. От R14 размеров. Отличная резина.
7 лет назад
+3
Самая лучшая резина в мире. Отлично держит дорогу , как мокрую так и сухую. И по серпантину вкладываешь автомобмль уверенно. Тормозной путь короткий и даже в ливень уверенно чувствуешь себя за рулем на этой резине. За сезон 25 тысяч километров проехал, как новая.
11 лет назад
+12
Резина хорошая, износ минимальный, по гравийке ездил хорошо себя показала, аквапланирования нет, только жалко что эту резину сняли с производства :( Нашел у себя в городе 2 боллона последних, вот думаю брать или нет! :)
12 лет назад
+11
В марте пришлось в экстренном порядке покупать летнюю резину. Выбор был скромен. БУ японская с ценами от 5000-6500 за комплект. В объявах на дроме увидел в продаже Fulda, почти новая за 6000р. На покрышках проехали пару сотен км, были видны на протектере слова Fulda. Купил одел на литяху. Катался довольный, шумная в разумных пределах, на резких поворотах не свистит. В мае природа приподнесла сюрприз в виде снега, огромной кучи снега, просто не реальной. Весь день ездил на летней резине по снежным дорогам и хоть бы раз занесло или какая нить экстренная ситуация вышла. Отъездил лето. Заезжал на огромной скорости в лужи и руль даже не дернулся, машина как шла так и шла уверенно вцепившись в асфальт.
Минус. по собственной глупости профукал развал, в итоге переднии колеса прилично изношены, заднии как новые.

В целом резиной доволен.
12 лет назад
+9
Плюсы уже здесь описаны, но вот одного минуса я не увидел, поэтому добавлю: довольно шумная резина, вероятно из за того жесткая. В остальном отличная резина
12 лет назад
+16
Отъездил 4 сезона и тысяч 35-40 км пробега.
+:
1. низкая цена
2. хорошо противостоит аквапланированию
3. высокая износостойкость (за 35-40 тык износились процентов на 50-60) - на 1-2 сезона еще должно хватить
4. хорошее качество резины
5. прочный корд. Колеса выдержали без повреждений многочисленные прохваты по щебенистым грунтовкам и поездку на юга через Саратовскую область)))

-:
при балансировке многовато грузиков. Когда покупал 1 покрышку вообще заменил т.к. грузиков оказалось больше 50 грамм.

В целом очень не плохое соотношение цена/качество - если нет денег на континенталь можно взять фулда!
12 лет назад
+12
гвоздей и саморезов наловил по 3 в каждую покрышку
при этом запаску не доставал ни разу.
покупать можно смело
15 лет назад
+2
Прошлое лето ездил - доволен, правда чуть шумновата на трассе, но зато неплохо гребет по грунту, когда выезжал на реку на шашлыки.

Похожие шины Fulda

Fulda Carat Assuro
летняя
легковая
5
2 отзыва
Fulda Rasant 411
летняя
легковая
0 отзывов
Fulda Carat Exelero
летняя
легковая
5
3 отзыва
Fulda Carat Progresso
летняя
легковая
4
8 отзывов

Аналоги шине Fulda EcoControl

Yokohama BluEarth-A AE-50
летняя
легковая
4.7
52 отзыва
Nexen Classe Premiere 662
летняя
легковая
1 отзыв
Goodyear Ducaro Revspec
летняя
легковая
0 отзывов
Nokian Nordman SX2
летняя
легковая
3.2
40 отзывов