Farroad FRD79

Зимние, для легковых автомобилей, без шипов
4.4
6 отзывов
Отзывы Farroad FRD79
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
215 мм — 255 мм
Высота профиля
45% — 55%
Диаметр диска
17" — 20"
Индекс нагрузки
100 — 111
Индекс скорости
H, V

Количество отзывов на автомобильные шины Farroad FRD79: 6 шт.

Средняя оценка шин FRD79 пользователями сайта: 4.4 из 5

Отзывы о шине Farroad FRD79

Свежие Популярные
3 года назад
+1
Брал по осени город Магадан, сцепка мокрый асфальт лёд нормально. Приехал с вахты в Январе - 30 на улице, машина ведёт себя хорошо, работая в такси. Советую всем
3 года назад
+22
Авто: премио, 3с Д4, передний привод.
Брал резину новую в 2018ом году. По зиме ведет себя хуже чем гоформ с трианглом. Зацеп сомнителен, по галимому льду гальмует. Если вы остановились в пробке на подъеме, считайте что вы приехали. Дубеет при -10, дубеет так, что ключом не прожмешь. Каких-либо заносов и сносов не заметил, ибо при выше перечисленных оказиях ездил максимум 80км по трассе. В 19ом переобулся на другую и не жалею. ОДНАКО! Резина пролежала на открытом балконе 2 зимы и хоть бы что. При продаже авто в 20ом обул ее(шины) опять. Откатал май, июнь. Машина особо не плыла, в принципе ощущения что ты на зимней едешь не было. При езде от 20+ градусов и откатке 4000км за два месяца она почти не износилась.
Итого:
1 сезон, 7500 км при зиме от -7 до -20, влажность от 80%, весна-лето 4500 от +15 до +25, влажность 90+%
Если вы живете в регионе, где зимы не выше -5 и ваш город находится на равнине, и при этом ваш авто не "просит" дать ему полный открытый газ, то это ваш вариант. Мне кажется что обувая ее новую, вы сможете пробегать минимум года два нонстоп.
4 года назад
+14
ПОСТАВИЛ ДАННЫЕ ШИНЫ И.... УДИВИЛСЯ! НАМНОГО ЛУЧШЕ Б/У ЯПОНСКИХ. ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛИЛИ ХОДОВЫРЕ КАЧЕСТВА. ЛЮДИ, НЕ ВЕРТЕ В МИФ "ВСЁ КИТАЙСКОЕ ПЛОХОЕ" У НИХ ЭКОНОМИКА НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!!! А РЫНОК ОНИ ЗАВОЕВАЛИ УЖЕ ДАВНО. ВОБЩЕМ БЕРИТЕ ШИНЫ ИЗ КИТАЯ И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.
5 лет назад
+36
Здравствуйте водители! Решил оставить положительный отзыв об этой модели шин. Плохого вообще не вижу. Балансировка отличная,торможение на асфальте как бы не показатель а вот на льду и накатаному снегу просто нет слов...(главное смотреть в зеркала,чтоб с сзади не догнали)сцепление просто "огонь". Не вижу смысла брать японские б/у которые либо "грыжами"лезут,либо задубели уже
5 лет назад
+32
Брал новую в 17 году 205/65/15.. Отказал две зимы. У данной резины особенность - низкий протектор 0.8, в режиме города отлично себя ведёт. Больше двух сезонов не вижу целесообразности, т.к. у меня машина заднеприводная без блокировок. На передний привод или 4вд вполне третью зиму можно.
6 лет назад
+62
Резина покупалась новой, были сомнения покупать ли Китай.. Все такие решился, чем не сколько не пожалел. Держак очень хороший, на льду ведет себя отлично, в морозы не дубеет, не шумная. Балансируется хорошо. Резина откаталась 3 сезона. Цена на много ниже чем у Японии(Без учета хлама которому больше 5 лет), а результат тот же.

Аналоги шине Farroad FRD79

Mayrun SNOW GRIP
зимняя
легковая
0 отзывов
Fedima HP3
зимняя
легковая
0 отзывов
CEAT Formula Winter
зимняя
легковая
0 отзывов
Rosava WQ-103
зимняя
легковая
4.3
9 отзывов