Dunlop Grandtrek AT25

Летние, для внедорожников, без шипов
4.8
8 отзывов
Отзывы Dunlop Grandtrek AT25
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
265 мм — 285 мм
Высота профиля
60% — 65%
Диаметр диска
17" — 18"
Индекс нагрузки
110 — 116
Индекс скорости
H, S, V

Количество отзывов на автомобильные шины Dunlop Grandtrek AT25: 8 шт.

Средняя оценка шин Grandtrek AT25 пользователями сайта: 4.8 из 5

Отзывы о шине Dunlop Grandtrek AT25

Свежие Популярные
2 года назад
+2
Купил после АТ 22 . Долго искал и читал отзывы и варианты . учитывал и проходимость и прочность и сопротивление качению и тормозные качества ( не совсем устраивали на АТ 22 ) Решил попробовать АТ 25 .
Лучше чем АТ 22 однозначно процентов на 30% точно и по торможению и по проходимости . Установил весной , после чего выпал снег . На снегу торможение и разгон уверенное и вполне сравнимое с зимней резиной ( у меня до этого стояла хака 7) по льду конечно хуже но прогнозируемо если аккуратно .
По управляемости в поворотах так же лучше держит дорогу процентов на 30 . позже происходит визг со сносом при активной езде .
В остальном по управляемости схож с АТ 22 . Аквапланирование от 80 и выше , к колее не чувствительны ,ямы проходит мягко несмотря на жесткость боковин , пробить не возможно боковину .
Минусы :
балансируется не хорошо не плохо...
курсовая устойчивость на троечку с плюсом
Но на скоростях до 180 рулится прогнозируемо ( но и резина АТ )
Вывод :
Хороший компромис для внедорожника
3 года назад
+4
Отличная шина. Комфортна как на асфальте так и вне. Не шумят, шашки не перебирают. Износостойкие. С легкостью можно доехать на рыбалке до нужного место, комфортно и без проблем.
3 года назад
+3
Стоят на служебном авто, оказались отличными шинами обутые с конвеера. Прочные, износостойкие, комфортны в управлении. Приходится ездить в разных погодных условиях с различным дорожным покрытием, грязь,щебенка, грунтовка,песчяная смесь - резина показывает себя только с положительной стороны.Бока надежные.
3 года назад
+3
Достоинства: Изностостойкость, мягкость хода, валкости нет. Не тяжелые. Борта усиленны.
Недостатки: Не нашел

Размерность 265/65 R17
Тихая, к келейности на асфальте равнодушна (вообще не чувствую). На авто смотрится нормально, на фото хуже. Резина не кажется игрушечной.
3 года назад
+4
Размерность 265/65 R17 Прадо 150
Отличная резина, легкая, борта усилены, не шумная, износоустойчивая, к колее равнодушная. По льду не ездил и не собираюсь
3 года назад
+5
Прошел на ней от Улан-Удэ до Магистрального (через Иркутск и известную Жигаловскую трассу) в сухую погоду, размер 265\60-R18, показала себя отлично, держит дорогу для ТЛК Прадо 120 просто отлично, на камнях и скальнике шла тоже весьма достойно, на щебенке и гравии управляемость не сильно портилась. всего в смешанном режиме 100км асфальт - 100км не дороги, а направления, пройдено под 2000 км. в общем рекомендую.
5 лет назад
+6
Хорошая резина. На предыдущей AT 23 откатал 50 тыс. Проблем не было, износил по собственному невниманию, сход-развал+перегруз с прицепом, хотя и живые в принципе. Колёса именно сбалансированные, вмеру шумные, почти проходимые, держак нормальный, экстремальные климатические условия от -40 до +50 переносит хорошо. Проколов, трещин не было ни раз, Только один саморез за все время. Ремонтируется и держит ремонт хорошо.
6 лет назад
+20
Доброго времени суток всем. Очень интересно было найти отзыв о данной резине поискав в интернете ничего не нашел. Поэтому решил написать сам. Резина супер непонимаю людей которые избавляются от нее при покупке с машиной. Взял вместе с родными дисками. Отзывы только положительные проехал уже 1000 км не жалею о покупке.

Похожие шины Dunlop

Dunlop GRANDTREK PT3A
летняя
внедорожник
0 отзывов
Dunlop Grandtrek AT5
летняя
внедорожник
4.7
10 отзывов
Dunlop Grandtrek ST30
летняя
внедорожник
4
33 отзыва
Dunlop Grandtrek PT2
летняя
внедорожник
4
42 отзыва

Аналоги шине Dunlop Grandtrek AT25

Unigrip Road Force M/T
летняя
внедорожник
2 отзыва
Toyo Proxes R36
летняя
внедорожник
4.5
9 отзывов
Infinity Enviro
летняя
внедорожник
0 отзывов
Presa PJ66
летняя
внедорожник
1 отзыв