Davanti WINTOURA SUV

Зимние, для внедорожников, без шипов
4.5
33 отзыва
Отзывы Davanti WINTOURA SUV
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
215 мм — 265 мм
Высота профиля
55% — 70%
Диаметр диска
16" — 19"
Индекс нагрузки
104 — 116
Индекс скорости
H, V

Количество отзывов на автомобильные шины Davanti WINTOURA SUV: 33 шт.

Средняя оценка шин WINTOURA SUV пользователями сайта: 4.5 из 5

Отзывы о шине Davanti WINTOURA SUV

Свежие Популярные
1 год назад
0
Часто у вас покупаем шины. Даванти хорошая модель. Понравилась как себя зарекомендовала. Будем брать еще.
1 год назад
+4
Долго думал брать или не брать эти шины, но взял и не пожалел!
До этого катался зимой на Cordiant Winter Drive (1) , нравились, все норм.
Решил поэксперементировать и взял Davanti.
Скажу так: шума вообще нет, климат в салоне работает громче чем шуршит резина. Очень мягкие шины, в Волгограде недавно было -15 - 25, но шины не дубеют. Отбалансировались хорошо, проблем нет.
Недавно залетел в жесткую яму (проваленный люк), шина выдержала, вопросов нет.
Буквально сегодня в городе прошел ледяной дождь, дороги посыпать успели не все: резина выдержала и это испытание, тормозит отлично, дорогу держит.
На счет шума: я не знаю у кого что там шумит, но у меня все идеально, буквально
Развернуть отзыв
1 год назад
+1
Пока покупкой доволен, проехал только 1 зиму на них. Сначала показались не шумные, но чуть позже в эксплуатации заменил легкую шумность. Не сильно быстро езжу и не такой специалист, что бы мог дать точную оценку этим шинам, но мне все понравилось. Были небольшие удары в летел в ямку, боковина хорошо выдержала и шишек не было. Еще заметил по рисунку протектора по середине идет 2 прорези, что хорошо, так как воду и кашу по снегу отталкивают отлично.
1 год назад
0
Цена и качество совместимо. Лучше за такие деньги не возьмешь. Если сравнивать с bridgestone (ранее были у меня), то Davanti чуть хуже по качеству и по управляемости. Зимой машина "играет" на дороге, нет устойчивости и сцепления с дорогой. Решил и летом на них ездить. За такую цену взял бы наверное еще раз.
1 год назад
+1
Хотел бы отметить, что шины при большом минусе дубеют,и тормозной путь несколько увеличивается. Но это наблюдается при температурах ниже 30 градусов. Использовал и летом и зимой. Шиной доволен: за такие деньги очень высокие показатели.
Мягко глотает ямы, тихо и комфортно, управляема на больших скоростях даже при низких температурах.
Всё отлично, я доволен.
1 год назад
0
Все понравилось. Сцепление с дорогой на мокром асфальте супер. Проехал около 20000 км, протектор не стерся, могу сказать, они износоустойчивые. Купил бы еще раз.
2 года назад
+1
Абсолютно все устроило,от Китая такого не ожидал,на льду цепляется уверенно,крены минимальны,расход топлива остался прежний,на скорости идет как влитая.Доволен,возьму еще.Шумность в салоне минимальная,что приятно удивило.
2 года назад
+1
По соотношению цена/качество шины очень даже ничего! Есть небольшой шум на скорости около 100 км/ч, когда скорость ниже или выше шума нет. Мягкие хорошие зимние шины!
В рыхлом снегу на полном приводе просто кайфовал.
2 года назад
+1
Единственный плюс,это шина нешумная.Остальное минусы: Самоочищение у шины никакое,на скорости снег так и остается в протекторе,в последствии шина перестает тормозить,не управляется при забитом протекторе. Не понравилось,больше брать не буду. Не знаю ,протяну ли на ней вторую зиму.
2 года назад
+2
Не могу точно сказать, но скорее всего при хранении или при транспортировки, возможно шины лежали друг на друге и примялись, хотя наверное они такие и есть. Не так просто их было смонтировать на диск. Внутренняя сторона по центральной оси близко расположена друг к другу. И сложно было смонтировать. Пришлось с бубном и с насосом кое-как надевать. На 3-х шин. центрах не смогли надеть, пришлось поискать и поездить, но в итоге выполнили. И кстати я брал 2 комплекта, и на других было тоже самое. И еще могу добавить, что они шумные. Друзьям не рекомендую. Брать больше тоже не буду.
2 года назад
+1
Очень понравилась шина,по зацепу претензий нет как на льду так и на снегу.Погнул два диска,а на шинах даже нет грыж.Взял бы еще раз.На скорости да и в целом шумов в салоне не было,даже на скорости по трассе.На скорости не ведет.
2 года назад
+1
М-да ребята, почитал я отзывы о резине и решил купить, очем сильно пожалел, как только стрелка спидометра перевалил за 30км, сказать что резина шумная- не сказать ничего! Ощущение как будто летишь в турбовинтовом самолёте, старые Данлоп с шипами были в 10 раз тише.
2 года назад
+1
Цена хорошая,пока все устраивает, в сравнении с другими,которые были. Шумок конечно есть, но тут такой рисунок протектора ,поэтому это допустимо. По управляемости все хорошо,меня устраивает как шина держит дорогу. Ямки/кочки были-боковина справилась,шишек нет.
2 года назад
0
Для Краснодарского края идеальный вариант. Рисунок не совсем похож на зимний и идеально используется как всесезонний. Снега у нас совсем не много в регионею. Цена качество идеальное сочетание.
2 года назад
0
не шумная, дорогу держит не плохо, на один сезон хватает и хорошо стоят на задней оси в переди стоит Michelin ,в колее нормально стоит, мягкая, для этой цены супер
2 года назад
+1
шумная не много, цена и качество хорошие, нареканий нет, хорошо держит дорогу, полгода только откатал, изностойкости 5 % от 100 %. Вроде долго прослужат
2 года назад
+1
Идеальная цена и качество. Очень тихая, держит дорогу хорошо. Все устраивает, ни каких отклонений не заметил
2 года назад
0
рекомендовал друзьям, плохо балансируется, много грузов надо вешать, тихая, цена хорошая, качество на 4
2 года назад
+3
Скажу — доволен. Гонял на 160, в поворотах не плывёт, чувствует себя бодро, в меру шумная (но от зимней и глупо ожидать чего-то большего).
2 года назад
+1
рекомендовал друзьям, по управляемости откатал 12000 км не сильно стерся протектор , дорогу держит хорошо, тихая , мягкая, цена и качество на высоте , шины очень понравились , полностью ими доволен , для города супер. Аквапланирование, тормозной путь не плохой, думаю это шина найдет свою нишу, многие начали брать китайцев, может и за кризиса начали ,но мои друзья берут и не жалеют и не переплачивают.
2 года назад
0
Колею не чувствуют, отбалансировались хорошо, были сложности при посадке на диск, отлежались шины, цена и качество на 100% , надо дождаться зимы.
стоит на хендае старекс в размере 225/65 r17
2 года назад
0
Добрый день, покупкой доволен, замечаний к шинами нет, сезон отьездил нормально.
2 года назад
+1
все четыре шины пришли из разной партии, купил бы еще если бы одной партии были бы шины.
Тихие, цена устроила и качество на твердую 4 .
2 года назад
0
Немного шумновата, но по сравнению с Toyo - намного тише.
Управляемость на твердую четверку. Дорогу держит хороша.
Цена соответствует качеству и они отличные.
2 года назад
0
Шумная очень, цена восхитительная. Держит дорогу даже на мокром асфальте. Нужно улучшить шумность - прям раздражает. Размер 225/55 R18.

Аналоги шине Davanti WINTOURA SUV

Dunlop Grandtrek SJ4
зимняя
внедорожник
0 отзывов
Arestone PE178
зимняя
внедорожник
0 отзывов
Windforce Ice Power
зимняя
внедорожник
0 отзывов
Avon Ranger
зимняя
внедорожник
0 отзывов