Cordiant Comfort 2 SUV

Летние, для внедорожников, без шипов
4.1
19 отзывов
Отзывы Cordiant Comfort 2 SUV
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
205 мм — 235 мм
Высота профиля
60% — 70%
Диаметр диска
15" — 17"
Индекс нагрузки
99 — 108
Индекс скорости
H, T

Количество отзывов на автомобильные шины Cordiant Comfort 2 SUV: 19 шт.

Средняя оценка шин Comfort 2 SUV пользователями сайта: 4.1 из 5

Отзывы о шине Cordiant Comfort 2 SUV

Свежие Популярные
2 года назад
0
Хорошие шины за свою цену. Проехал пока не много, но впечатления пока положительные.
2 года назад
+1
Хорошая резина в плане управляемости и аквапланирования. По бездорожью, особенно по грязи уступает TOYO, но по шумности лучше. При температурах ниже 5 градусов, ближе к нулю бешенно увеличивается износ, переобуваться надо заранее. За эти деньги вполне достойные тапки. Отходили до замены около 40т.км.
2 года назад
+3
10ти летние шины MICHELIN держали машину как вкопанные, эти покрышки сильно дубовее в результате там где я проходил поворты без заносов уже отрабатыает система курсовой устойчивости.
2 года назад
+3
По ходовым показаниям претензий за такую цену нет, но по износустойкости вопрос. Тем летом купил, 3 месяца отьездил - образовалась грыжа. Писал отзыв - удалили. Ну хрен с ним, этой весной взял ещё одно колесо, вместо той с грыжей, так уже под конце лета грыжа образовалась на ещё одной. До этого на мишлене откатал 7 лет, пока не полысела, но грыж не было.
2 года назад
0
На сегодняшний день очень доволен. Хорошо отбалансировалась, на сухом асфальте управляемость и торможение отличные! Ездил в сильный дождь, по глубоким лужам,-устойчивость к аквапланированию достаточна. Про износ пока сказать ничего не могу,только вошла в эксплуатацию. Вполне хорошая резина.
2 года назад
+1
Мягкая, не шумная. Соответственно в поворотах держит, но на 160 км/ч кажется что подминает. За 300км пробега резина стала ребристой у кромки пятна контакта (по типу микрогрыж).
2 года назад
+1
Только поставил. Мягкая и, что самое главное, свежая (конец 19года). Не шумная. Единственное-два баллона отказались балансироваться, монтажники сказали что скорее всего из-за срособа хранения на складе, поэтому после обкатки придётся балансировать заново.
2 года назад
+1
Большое количество грузиков при балансировке, малошумные, комфортные, про управляемость и торможение в экстремальных режимах и на мокрой дороге пока ничего не скажу, в повседневной эксплуатации замечаний нет. Жаль у этой модели отсутствует защитный бортик у кромки диска.
2 года назад
+17
Купил, на этом сайте новую резину, а пришла резина 2018 года, то есть на момент покупки ей уже 2 года исполнилось, об этом никакой информации не было, в каких условиях она хранились не известно... Откровенное безразличие к клиенту, и отсутствие скидки...
3 года назад
+2
Доброго времени суток, Всем. Шины |26565 r.17| брал на у гад ,специально ШОССЕЙНЫЕ, для поездки в Крым. За время пути резина проявила себя очень хорошо. Все неровности,ямы,трещины и т.д. гасила хорошо. Ехали и в дождь проливной и в сорока градусную жару, и 160 км. в час ,причём гружёные. Ни разу не подвела. На ощупь настоящая резина. Покупкой,Я,остался доволен. Тем более цена= качество=гуд. Цена одного баллона была приблизительно 5200 рублей. После поездки осмотр показал,что резина практически не износилась.
3 года назад
+2
Резина хорошая,стоит не дорого,не стирается,на несколько сезонов точно хватит,шумная в меру,дорогу держит нормально,не жёсткая,за свои деньги просто отлично.
3 года назад
+1
Достоинства: Дешевые
Недостатки: Пока не заметил

Обычные шины. Поездил на них по асфальту и пару раз выезжал на природу. Один раз после дождя нужно было въехать в горку со скользким земляным покрытием, друг передо мной еле заехал, а я выскочил как по асфальту...
3 года назад
0
Достоинства:
Достаточно тихая,
не рыскает в колее,
хорошо держит на сырой дороге,
не плохо гребёт по грунтовке и траве.

Недостатки: немного вялый руль

2255017. Довольно тихо проходит трещины на асфальте, рельсы и полицейских. Колею практически не замечает. Достаточно тихо катится по шершавому асфальту. Но при резких перестановках появилась небольшая задержка в руле (привыкнуть надо). Мокрая ровная дорога - отлично...
3 года назад
0
Достоинства: Цена как китай. Много мест где монтаж в подарок. Рисунок не стыдный. По воде прекрасно.
Недостатки: После обкатки при темп. больше 20-22 гудят на скорости от 80 до 90.

Купил на бывалый ситроен с4. R16. По европейским наклейкам (а им доверяю больше чем рейтингам наших автоизданий) по мокрому - A, т.е. здорово, по экономичности - С, что неплохо, по шуму не помню 71 db, шумновато но мне некритично,...
3 года назад
+1
Купил на замену штатных шин COOPER. Небо и земля. Мне очень понравилось.
3 года назад
–1
Для летних шин по соотношению цена-качество на данный момент наверное лучшее предложение для Гранд Старексов. Пробег пока еще слишком мал, чтобы делать окончательные выводы, но пока все хорошо.
3 года назад
–1
Достоинства:

Срок малый эксплуатации (3 мес). На данный момент приобретением доволен. Не шумят. Хорошо держат дорогу. Хотя под сильные дожди не попадал, оценить водоотведение не было возможности.
4 года назад
+8
В меру жесткая, немного шумноватая на асфальте с сухую погоду. На мокром асфальте и лужах держит траекторию очень хорошо. Использую 1 сезон износ минимален.
4 года назад
–4
Пришла пора переодеваться. долго присматривался к разным моделям и производителям. случайно зашел в Байкал шину и взял 2 балона на перед. долго сомневался стоял, но вспомнив как нокиан нашего производства повели себя зимой(ни капли не пожалел, что взял нокиан нордман рс2) решил брать. балансировка прошла на отлично, был момент один. начал кататься. первые впечатления супе мягко идет. даже на зиме такого не ощущал, в повороты при 80 отлично держит, аквапланирование все супер, но было одно при скорости выше 100 была вибрация, думал хана, шины точно. проехав пару-тройку соток км все стало гуд, при 110, 120, 130...все ровно. что было не знаю, видимо что новые как то себя вели. сейчас не нарадуюсь. назад возьму. Сравнивал с корейскими кумхо кш17(взял вместе с машиной-очешь шумят по трассе, но прочные и легкие), ханкук оптимо к 415 китай(стояли на прошлом авто ниссан ад). всем добра и хорошей погоды на лето. Отзыв дополню после вылазки в грязь и скалы.

Аналоги шине Cordiant Comfort 2 SUV

Forceum MT-08
летняя
внедорожник
0 отзывов
Rotalla RF10
летняя
внедорожник
0 отзывов
Powertrac Power Rover MT II
летняя
внедорожник
0 отзывов
Toyo M65
летняя
внедорожник
0 отзывов