Cordiant 4x4

Всесезонные, для внедорожников, без шипов
2.4
16 отзывов
Отзывы Cordiant 4x4
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Всесезонные
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
175 мм — 285 мм
Высота профиля
50% — 75%
Диаметр диска
14" — 20"
Индекс нагрузки
109
Индекс скорости
S

Количество отзывов на автомобильные шины Cordiant 4x4: 16 шт.

Средняя оценка шин 4x4 пользователями сайта: 2.4 из 5

Отзывы о шине Cordiant 4x4

Свежие Популярные
2 года назад
+8
Купил комплект шин Кордиант. Через 200км почувствовал вибрацию на руле. Заехал на шиномонтаж. Шиномонтажники обратили внимание что колëса все кривые. Хотел сдать обратно в магазин. В магазине сказали что это нормально что кривые. Но они сделаны из импортного сырья и на импортном оборудовании. Я настоял на экспертизе. Отправили на завод на экспертизу. С завода через три месяца пришла бумага в которой было указанно что шины хоть и кривые, но это нормально. Обратно присылать они их не собираются. Для этого нужно ехать в Ярославль. Иначе их утилизируют.
3 года назад
0
После двух сезонов стала квадратная в прямом смысле
5 лет назад
–4
Резины хватило на 2 зимы ездил не очень много липучка, только один вижу плюс это цепкость а в остальном только минусы, во первых боится калею, во вторых часто приходится балансировать хотя в ямы не попадаю, в третем болансировать уже не помагает так как покрышка стало яицом, а протектор вроде есть, только на выброс, кароче росийское какашка, перешол на бричстоне небо и земля пока радует, дальше не известно, скупой дважды тратица
5 лет назад
+1
35 лет за рулем. В прошлом году повелся на рекламу, бюджетную стоимость и впервые купил Кордиант. Большего облома не ожидал, а именно - через месяц из четырех колес осталось одно. Остальные просто расслоились. Никому подобного не желаю.
5 лет назад
–2
Приветствую всех автолюбителей. В 2017 году решил купить бюджетную зимнюю резину на 30 Приус. Предложили Cordiant, взял поставил, первое ощущение на отлично. Но после первого тестового торможения на зимней скользкой дороге доверие к этой резине пропало. Так же при вхождении в поворот с торможением на большой скорости корд резины "плывет" ощущение, что сейчас разуюсь. Возможно мне попалась такая резина не хочу обижать производителя но в эту зиму однозначно куплю японскую. Скупой платит дважды.
6 лет назад
–2
Купил комплект зимных шин для Портер. Оказалось очень не качественный. Год не служили. Появляются проводки и начинает пускать где шипы. для восстановления не мало тратил .В конце все выбросил.
6 лет назад
–4
купил шины с доставкой до нарильска пришли быстро по енисею резиной доволен всё зомечательно рекомендую покупоть товар здесь все чесно огомное спасиба
7 лет назад
+1
Совершенно резина не понравилась, отъездил всю зиму мало того что машину всегда ловить надо, так еще и не балансируется, на скоростях выше 100 км/ч, начинает вибрировать руль. На шиномонтаже балансировали несколько раз, при чем на разных, потом сказали, что это скорее всего из не прочности корда, на скоростях его просто ведет. Может это после Пирелли такие впечатления, но зарекся больше кордиант покупать.
8 лет назад
–2
Очень резина понравилась,сцепление с дорогой зимой отличное гребет оч хорошо но шумная сильно,шипы не вылетел ни один за два сезона езжу аккуратно
10 лет назад
+5
Стоит на рабочем Патриоте. Пробежал уже около 40000 км по асфальту и бездорожью. При балансировке три колеса отбалансировали нормально ( грузики от 150 г. и до 400 г.), одно колесо балансировать отказались (более 500 г. и восьмерка именно на покрышке). По асфальту в принципе не плохие ощущения, до 100 км/ч, дальше начинает бить и вибрировать. По бездорожью доволен полностью, сколько раз и в ямы влетал, и броды форсировал, и по песку и грязи ездил, все отлично. Сама по себе очень жесткая, по гололеду лучше не ездить, даже если зашиповать.
10 лет назад
+4
С асфальта не съезжал, не знаю как она на бездорожье. Но на асфальте - это жесть. На малой скорости машина как утка переваливается, на 80 км в час коленки дрожат. В общем, я езжу в основном по асфальту. Эта резина не для меня. Резина овальная. Грузов на колесах 130-180 г. Формально говоря отбалансированы, но они же на станке при вращении гуляют... Сдал обратно, поставил матадор изарду. Поглядим.
11 лет назад
0
Простите всё писал о кордиант офф роуд.
11 лет назад
+5
Пробег на резине около 25 тыс. км. по асфальту и 500 км. по говнам, брал для грязи так вышло гоняю по асфальту. Показывает себя с хорошей стороны, за два сезона раз пять вытаскивал саморезы, один всё-таки попал промеж протектора - прокол вышел, но такое ощущение что был специально закручен. Стойкая к износу, за два сезона износ может 25% езда почти только по асфальту (дальнии поездки), малошумная (авто всё теплошумоизолировано, мне резину не слышно вообще), по воде ведёт себя предсказуемо ниразу не плавал. По грязи едёт, очищается всё нормально, по песку как и на любой резине немного тонет, но едет. По снегу роет и едет. Но зимняя эксплуатация показала, что если по снежным барханам она едет, то по льду вообще никакая, проехал 1 км, слегка "посидел", поставил в гараж и не ездил на машине пока не купил Кордиант Полар. Вообщем резина для своих целей на 5+, если гонять только по лесу вообще навечно хватит. За всё время если и застревал на 10 выездах на охоту раза два, то только специально.
12 лет назад
+5
за 20тыс км не одного прокола ,по скальнику прошол 300км(монды-орлик респ.бурятия туда иобратно ) некоторые по этому направлению берут две запаски и другим советуют мне и одна не пригодиласьПо снегу гравию песку щебню идет .По гололеду идет -это все на полном приводе,.По асфальту не много жосткая,скорость не более 120км\ч, вообщем как всесе зонка не плохая.(уаз патриот )
12 лет назад
+3
может такой водила, мать его... мой друг на таких нормально ездит даже зимой!но зимоц лучше липа или шип
12 лет назад
+17
Просто ужасная резина! Неравномерный износ, постоянная разбалансировка, разбили мне всё рулевое! О всесезонности и речи быть не может, реально чуть не убился зимой при первой же поездке, кое как зиму доездил. Даже летом по грязи не гребёт... Ни за что не посоветую, даже врагу!

Похожие шины Cordiant

Cordiant All Terrain
всесезонная
внедорожник
3.7
26 отзывов
Cordiant Polar 4x4
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Cordiant Off Road
всесезонная
внедорожник
4.2
186 отзывов

Аналоги шине Cordiant 4x4

Toyo Celsius CUV
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Zeetex Vigor A/T
всесезонная
внедорожник
1 отзыв
Tri Ace Pioneer A/T 2
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Luxxan PK
всесезонная
внедорожник
0 отзывов