Cooper Weather-Master Snow

Зимние, для легковых автомобилей, без шипов
4.8
22 отзыва
Отзывы Cooper Weather-Master Snow
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
145 мм — 245 мм
Высота профиля
40% — 80%
Диаметр диска
13" — 18"
Индекс нагрузки
71 — 101
Индекс скорости
H, T, V

Количество отзывов на автомобильные шины Cooper Weather-Master Snow: 22 шт.

Средняя оценка шин Weather-Master Snow пользователями сайта: 4.8 из 5

Отзывы о шине Cooper Weather-Master Snow

Свежие Популярные
2 года назад
+2
Продолжаю отчет )))
Всем привет!!! Сегодня сутра был гололед местами практически по всей ширине дороги, но тонкий слой ... Впереди шла иномарка со скоростью где-то 40 км/ч. Меня это немного насторожило, но по старой привычке я пошел на обгон (по одностороннему движению). Обошел нормально без проблем (может здесь лед был ребристый) и двигался на этом участке как летом со скоростью 60-70 км/ч. Но дальше был затяжной поворот влево градусов на 70 и гладкая дорога с тонким слоем льда, чуть-чуть подогретым первыми лучами солнца. В конце поворота меня стало чуть сносить вправо, но контролируемо ... И всё бы ничего, но по правой стороне метрах в 30 впереди стояла припаркованная
Развернуть отзыв
3 года назад
+1
Ни капли не жалею
Проездил 2 недели на этой резине, впечатления самые лучшие! Шума практически нет. Дорогу держит отлично! Единственное, что по гололеду (как стекло) плохо, но тут уж простите, или шипы или коньки :) и грязи не нашел, что б протестить... А в остальном, лишь бы не было гладкого льда! Короче доволен на все 100!!!! Брал через "Авитех"
Плюсы: качество-цена
Минусы: для нешипованной резины НЕ ОБНАРУЖИЛ
3 года назад
+2
Хорошие шины за свои деньги
Купил неделю назад, поставил, никаких проблем, уровень шума низкий, машина идет хорошо, жду нормальной зимы потом отпишусь.
Плюсы: хороший протектор
Минусы: пока нету
3 года назад
+1
Отличеый выбор за свои деньги
Считаю COOPER лучшим выбором в бюджетном секторе шин.
3 года назад
+1
Отлично
Проездил один день и по снегу и по сухому асфальту местами и по мокрому,впечатления отличные,мягкая тихая дорогу держит прекрасно.В горку шел довольно крутую на обледенелой дороге со снегом,супер.Рекомендую.Ездить одно удовольствие.
Плюсы: Удовольствие сплошное
Минусы: Не выявил
3 года назад
+1
Шины просто жир! Как по мне не уступают знаменитым брендам!
Купил первый раз, доволен на все 100% (цена качество). Была возможность испробывать и на льду, и на снегу (правда не в сугробах :) ), дорогу держит. Испробуем в условиях суровой зимы увидем, может и ошибаюсь (как говорится нихто не бе греха)!!!
Плюсы: мягкая, хороший протектор, низкий уровень шума
Минусы: ????
3 года назад
+2
Рекомендую, достойная.
Сомневался, но купил. По цене на большее не хватало, но не пожалел еще ни разу. Пару раз чуть не "попал"- приходилось экстренно трмозить и по снегу, и по лужам- машина останавливалась "как вкопанная". По снегу -гребёт, по льду - тоже вполне (еле дошёл после оттепели держась за машину до двери, а поехал без пробуксовки сходу). Тихая резина , мягкая- "глотает" неповности очень достойно. Доволен на все 100%.
Плюсы: Отлично держит дорогу ине только
Минусы: Не обнаружены
3 года назад
+1
Пока без претензий
Заказал эту резину исключительно из принципа наименьшей стоимости при условии известности бренда (ну, и ещё по рисунку протектора), и знаете, - подозреваю, что выбор весьма неплох. Рысачить и лихачить на льду и укатанном снегу не собирался изначально, а при спокойном вождения, имхо, все шины ведут себя на таких покрытиях примерно одинаково. Таким образом, интриговал только один критерий - шумность. Но, поставил - и вздохнул с облегчением: на сухом асфальте при 0 градусов на скорости до 150 км/час (больше просто не разгонялся) шума практически не слышно. Осталось выяснить, как поведут себя эти покрышки на рыхлом снегу - со временем посмотрю и, возможно, отпишусь.
Плюсы: Не шумит
Минусы: будем изучать:)
4 года назад
+4
Пять баллов!!! Не нарадуюсь!
Живу в Севастополе, и зима в последние годы для нас - редкое явление )). И 2-3 дня от заморозков до оттепели можно было подождать.. Но эту зиму обещают "посуровее". Да и вообще хотелось набраться опыта, чтобы иметь представление об особенностях зимней езды. Водительский стаж - 2,5 года. Опыт езды на зимних шинах у меня небольшой и особо не с чем сравнивать ... Однако отпишусь .. )). Машинка у меня Форд Эскорт 1.8 турбодизель в кузове универсал (без АБС). Приобрел ее два года назад, обутую в шины Матадор MP-56 Silika M+S. Скажу прямо: Матадор - полный отстой! Конечно мне удалось на ней забраться по обледенелому и заснеженному серпантину на Ай-Петри
Развернуть отзыв
4 года назад
+1
Хорошие шины
Откатал три месяца был и гололед и грязь и снег одним словом попробовал все. По сухом и мокром асфальте просто супер! дорогу держат хорошо, шума почти нет. По грязи и небольшом снегу идет хорошо, но заехал как-то раз в селе на глубокий снег и пришлось несколько раз подталкивать но это только для старта. На льду ведут себя как и вся не шипованая резина. В целом резина класная, своих денег стоит!!!
Плюсы: низкий шум
Минусы: лед
4 года назад
+1
Отличное соотношение цена-качество
Прошел 500 км. Полет нормальный. Яркая особенность - тихая, мягкая. На мокром хорошо, почти отлично. Снега пока нет, поэтому сказать нечего пока. Рисунок нравится: плотная ламелизация должна хорошо обеспечивать грунтозацеп. А цена на них- шоколад. Сомневался братьне брать (бренд то у нас неизвестный), но цена и внешний вид сразили. Не жалею. К тому же в среде внедорожников по Куперу очень лестные отзывы.
5 лет назад
+1
Оценка на "4 с минусом"
Полностью согласен с мнением владельца Honda-Civic 2006 (Андрей) - те же ощущения, также рыпит АБС и машина не едет, а просто скользит. Открыл каталог "Coopertires", подумал, что все-таки надо было брать "Weather Master S/T2" . Она, наверное, пошумнее будет, но и помягче.
Плюсы: Низкий шум
Минусы: Ездить по наледи или льду - очень опасно
5 лет назад
+1
Зачёт
Как и "грозился", продолжаю. Поездил по рыхлому и обледенелому снегу. На рыхлом - без проблем, тянет нормально. Но если на снегу наледь - будьте предельно аккуратны, перед перекрёстками оттормаживаться начинайте очень заранее: цепляться отказываются категорически (да, собственно, как иначе, когда и нечем и нЕ за что), АБСка рыпит, не переставая. Вывод: если хотите и зимой гасать, как летом - вариант без шипов не проходит ни под каким соусом. Впрочем, следует заметить, что и на шипах с головой дружить рекомендуется. Добавлю ещё, что шума от шин по сравнению с 0 градусов и при -8 не прибавилось, ни на сухом асфальте, ни на укатанном снегу.
Плюсы: Недорогие, нешумные.
Минусы: По наледи - атас.
5 лет назад
+1
Отличные шины, после Нокиан WR G2, эти просто бомба!
Вчера 25.12.08 (В Киеве погода была полная жоп-па) ехал за ними на своей ТОЙОТЕ на летней Йокогаме 406 Адвансе с Харьковского на Лугавую 2,5 часа, думал улечу или влечу. Купил по 555 грн. за штуку на хитром складе Авитеха (Коноплянская 18А). А погода-то с каждой секундой все хуже и хуже. Сразу переобулся и сразу в шок. Машина стала ехать по снего-грязе-льду как по асфальту летом. Такое УДОВОЛЬСТВИЕ можно получить только от любимой валютной проститутки. Шины тихие, гребут по снегу как дети в школу. В общем РЕКОМЕНДУЮ. Очень достойная резина. А цена то!!! это когда Нокиан Хаккапелитта R (Россия) - 1190 грн. Вообще как мне сказали Купер это джиповый бренд, и для легковиков шины стали производить недавно. Англия есть Англия.
Плюсы: Тихие, гребут как танки, устойчивые, предсказуемые
Минусы: Не выявлено (пока)
5 лет назад
+1
Супер-купер!
Езжу на них полтора месяца. По гололеду, снежной каше, лужам - не хуже чем летняя по асфальту. Не шумят. Словом - супер и цена приемлимая!
Плюсы: Отлично держит дорогу в любую погоду, не шумят
Минусы: Нет недостатков!!!
6 лет назад
+2
Удачный выбор
Заказал эту резину исключительно из принципа наименьшей стоимости при условии известности бренда (ну, и ещё по рисунку протектора), и знаете, - подозреваю, что выбор весьма неплох. Рысачить и лихачить на льду и укатанном снегу не собирался изначально, а при спокойной манере вождения, имхо, все шины ведут себя на таких покрытиях примерно одинаково. Таким образом, интриговал только один критерий - шумность. Но, поставил - и вздохнул с облегчением: на сухом асфальте при 0 градусов на скорости до 150 км/час (больше просто не разгонялся) шума практически не слышно. Осталось выяснить, как поведут себя эти покрышки на рыхлом снегу - со временем посмотрю и, возможно, отпишусь.
6 лет назад
+1
Хочу купить! Дайте кто нибудь побольше инфы стоит ли их брать!
Хочу купить! Дайте кто нибудь побольше инфы стоит ли их брать!
6 лет назад
+1
Отличные шины за такие деньги!!!
Резина зашибись.В сухую и мокрую погоду держиться за асвальт как надо и при етом полная тишина!!! Гребсти-гребёт,по льду едит,тормозить-тормозит,что ещё нужно от зимних колёс!!! В занос на снегу очень нехочет срываться(ручник не сщитаеться).Кароче калёса понравились,буду наверно и летние COOPER брать)))
Плюсы: Хоршо держит дорогу в любых погодных условиях и при етом очень тихие.
Минусы: Единственное задница на них плавает при резком маневрирование,но в занос срываеться с трудом.
7 лет назад
+1
Отличная шина, а с такой ценой-так просто великолепная!
На льду не очень, как и все липучки. На сухом и мокром асфальте даст фору большинству летних шин. Изнашивается мало. Боковины толстые и жесткие-ям не боится. На снегу на "отлично". Всем советую!
7 лет назад
+1
Достоинства: прошлый сезон стояла сзади. переднеприводный седан. все хорошо. и сцепление и торможение и по льду и по каше.
Недостатки: в этом году поставил вперед. до этого стояла резина разработки арабских эмиратов для стран бенилюкса. Как на летней ездил. держала хорошо дорогу. а вот с купером стала машина менее управляема. более мягкая при входе в колею, что затрудняет выруливание из нее.

в общем все хорошо, но не для мощной машины и не для низкого профиля. 225-45-17
9 лет назад
+1
Достоинства: тихая, бюджетная , не разу не подвела ...
Недостатки: не замечено , зимой не гоняю , не дурак ( максимально 110 км/час по трассе )

Автомобиль Опель зафира 2007года , передний привод . Главный критерий для меня бесшумность и она очень тихая , брал принципиально без шипов ,котаю уже третью зиму и общий пробег в зимний сезон 70000км , износ минимален , в общем все устраивает , однозначно брать!
12 лет назад
–2
Проехал на этих шинах примерно 5000 км.
Разгоняется хорошо.
Тормозит хорошо.
Рыхлый снег раскидывает с сторону и моментально "закапывается".
Несколько раз было что поворачиваю руль, а машина как ехала прямо, так и едет.
Однажды, при резком торможении со скорости 10-15 км/час снесло зад автомобиля в сторону.

Похожие шины Cooper

Cooper Weather-Master S/A 2
зимняя
легковая
2 отзыва
Cooper Weather-Master SiO2
зимняя
легковая
1 отзыв
Cooper Discoverer True North
зимняя
легковая
0 отзывов
Cooper Weather-Master XGR
зимняя
легковая
0 отзывов

Аналоги шине Cooper Weather-Master Snow

Воронеж-шина АИ-168У
зимняя
легковая
0 отзывов
Voyager Winter
зимняя
легковая
0 отзывов
Pegasus IceMax RW505
зимняя
легковая
0 отзывов
КШЗ Метелица K-205
зимняя
легковая
1 отзыв