Cooper Discoverer H/T Plus

Всесезонные, для внедорожников, без шипов
4.3
16 отзывов
Отзывы Cooper Discoverer H/T Plus
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Всесезонные
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
225 мм — 305 мм
Высота профиля
45% — 75%
Диаметр диска
16" — 20"
Индекс нагрузки
109 — 120
Индекс скорости
S, T

Количество отзывов на автомобильные шины Cooper Discoverer H/T Plus: 16 шт.

Средняя оценка шин Discoverer H/T Plus пользователями сайта: 4.3 из 5

Отзывы о шине Cooper Discoverer H/T Plus

Свежие Популярные
3 года назад
0
В семье два дискавери и оба на этой резине. первый комплект покупал в 2014 году. Прошедшим летом докатал комплект с общим пробегом за 100т.км. Резина по всем параметрам отличная. В 2014г дополнительным плюсом была хорошая цена. резина не любит низкого давления. ее реально надо докачивать до 2.4, иначе быстрый износ углов протектора. Купил бы опять, определенно да если бы не подскочила цена в два раза.
3 года назад
0
Достоинства:

Привет друзья, езжу только на внедорожников последние годы на 200-м ланкрузер, и всегда покупаю только Купер дискавери. Сейчас у...
4 года назад
0
Отличные шины.Катал Москва и Подмосковье зимой и летом - очень хорошо.Откатал 2 сезона и продал с машиной, износ был процентов 10-12 не более.
5 лет назад
+1
Достойная резина, прекрасно отбалансировалась, управляемость на сухой дороге отлично, по сырой ещё не ездил. Тихая, в меру жесткая. Производство USA
5 лет назад
0
В эксплуатации 4 года летом. LR D4. Вцелом резиной доволен, но есть проблемы с балансировкой. Не каждый мастер способен выполнить качественную балансировку.
5 лет назад
0
Шина не для люксовых авто,т.к не держит балансировку.Через 600 км пробега машину начало подколбашивать,причем чем больше скорость тем больше вибрация.При зажатой в спорт пневме ехать было совсем не приятно.При обращении в шиномонтаж(проверенный годами)выяснилось,что 2 колеса квадратят и все 4 дисбалансированны от 20 до 60гр.Думаю для пикапов и минитягочей пойдёт,но для легковых и паркетников нет.Резина никак не тянет на премиум,не верьте продавцам!!!Это даже видно по торчащим кускам резины по кругу.Уважаемые фирмы(conti....,michl...,bridg...,veredst...)не позволят себе такого.
Вообщем повёлся на дешевизну,сейчас приходится ездить не более 100км/ч,дальше начинает колбасить.
Всем безопасной и комфортной езды.
P.S.Не повторяйте ошибок других.
6 лет назад
+1
Шины приобретались еще до скачка курса доллара. На тот момент цена была вполне адекватная и соответствовала качеству. Учитывая стоимость этих покрышек сейчас - буду искать другие. Этих денег они не стоят.
6 лет назад
+4
Резина понравилась. Была установлена на Toyota Tundra 5,7L, 2007 г.в. эксплуатирую 2 года, достойная резина, мало шумная, дорогу держит хорошо, хорошая стойкость к аквапланированию. Я доволен покупкой. Зимой не эксплуатирую, есть комплект зимней.
6 лет назад
+1
езжу третий сезон, ведёт себя отлично, износ, шум и сцепление и жёсткость - всё на среднем уровне.
7 лет назад
0
Не могу оценить поведение шин на снегу и льду, так как не использую зимой. Но как летняя резина показала себя с наилучшей стороны. Отличное соотношение цена-качество.
7 лет назад
0
честно говоря не ожидал, но отъездил и эту зиму на них... держали отлично, кроме льда
7 лет назад
+4
Не тратьте деньги, время и нервы, никогда не покупайте эти шины!!! Шины потеряли геометрию через 5000 км, не балансируются, биение невыносимое при 80 км/ч. В результате я их выбросил ( и выбросил 30 000 руб. )
7 лет назад
0
Достоинства: износостойкая, цепкая на грунте.
Недостатки: тяжелая, повышает расход.

пользуюсь 3й сезон. резина качественная и очень хороша за такие деньги. каждую осень езжу на рыбалку в астрахань, единственный минус - мылится в грязи.
7 лет назад
+4
Откатал на данных шинах три полных года, благо регион проживания позволяет, 50% асфальт, 50% грунт/грязь/скальные участки. Впечатление только положительное. При данном размере 286/60 r18, думал будут шуметь. НО нет, по асфальту едут как обычная шоссейка. Отбалансировались нормально с первого раза. По жесткой грязи едут, но не нужно забывать что это не МТ. За все время эксплуатации получил пару не серьезных проколов. Зимой по снегу едут нормально, по гололеду включал полный привод и так же опасений не возникало. В общем очень доволен тем, что выбрал именно эти шины. Сейчас поменял на шины АТ так же Cooper.
7 лет назад
+2
Хорошая резина. Стоит на Toyota Tundra 5,7L, 2007 г.в. ездили в отпуск в Калининград из Томска, достойная резина, мало шумная, дорогу держит хорошо, влетал в лужи на скорости, хорошая стойкость к аквапланированию. Я доволен покупкой. Зимой пока не эксплуатировал.
8 лет назад
0
Достоинства: Мягкая, хорошо держит мокрую дорогу и колею, красивый рисунок протектора! производство USA!
Недостатки: Шумная

Cooper Discoverer H/T Plus 275/45 R20 110T брал на туарег ,за довольно небольшую стоимость очень хорошая резина , остался доволен!

Похожие шины Cooper

Cooper Discoverer H/T
всесезонная
внедорожник
4.1
15 отзывов
Cooper Adventurer H/T
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Cooper Discoverer SRX
всесезонная
внедорожник
4
2 отзыва
Cooper Discoverer AST
всесезонная
внедорожник
0 отзывов

Аналоги шине Cooper Discoverer H/T Plus

Falken High Country A/T
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Lassa Competus A/T
всесезонная
внедорожник
RunFlat
4.7
8 отзывов
Кама И-520
всесезонная
внедорожник
3.2
12 отзывов
Interco TSL Radial
всесезонная
внедорожник
0 отзывов