Contyre Cross Country

Летние, для внедорожников, без шипов
4.7
3 отзыва
Отзывы Contyre Cross Country
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
205 мм
Высота профиля
70%
Диаметр диска
15" — 16"
Индекс нагрузки
97
Индекс скорости
Q

Количество отзывов на автомобильные шины Contyre Cross Country: 3 шт.

Средняя оценка шин Cross Country пользователями сайта: 4.7 из 5

Отзывы о шине Contyre Cross Country

Свежие Популярные
3 года назад
+2
Приобрел на смену камы флэйм, так как ее качество с каждым новым комплектом все хуже, растрескивается. Посмотрим, как себя покажет эта новая резина. Из минусов отмечу, что она более твердая, чем Кама и на гололёде держит поэтому хуже. Ещё, несмотря на такую же размерность, как у к.флэйм, наружный диаметр больше примерно на 15-20 мм. Из-за этого иногда задевает передние локеры, чего никогда не было на каме. В остальном все прекрасно пока. Качество резины покажет время.
3 года назад
+1
Заказал здесь на Мосавтошине пришли быстро вместе с дисками одели на шин монтаже балансировка три по пять грамм а четвертое 20грамм поставил и полетел впечатление неплохое скажу что даже лучше чем ожидал гул да на родных баргузинах громче было (а флаймы были жёсткими и спускали часто гудели жутко пока приедишь за 100 км горло порвёшь чтобы с товарищем поговорить) дорогу держат отлично в грязь по шею пока не лез а так глину в пригорок лужи с илом и глиной проходит спокойно двига только не хватает порой но при остановке снова гребёт и не закапывается а так же по пескам хоть мокрый хоть сухой идёт пока ни разу не стравливал для умеренной грязи проходимость отличная.
4 года назад
+3
Хотел Кама flame но качество у нее в последнее время стало фекальное. Тут на глаза бросилась эта резина Контайр кросс кантри по всем параметрам и рисунку протектора один в один вышеуказанная Кама flame но качество говорят лучше в разы. Заказал здесь в МОСАВТОШИНЕ через неделю получил в Астрахани и установил на свой Нивас, резина пока радует не каких нарекании не выявил.

Аналоги шине Contyre Cross Country

Goform Wildtrac A/T
летняя
внедорожник
3.8
18 отзывов
Toyo Open Country A20C
летняя
внедорожник
0 отзывов
Dunlop Grandtrek AT20
летняя
внедорожник
4.2
26 отзывов
Nitto NT850+ Premium CUV
летняя
внедорожник
0 отзывов