Charmhoo Winter SUV

Зимние, для внедорожников, без шипов
4.4
4 отзыва
Отзывы Charmhoo Winter SUV
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
205 мм — 265 мм
Высота профиля
50% — 75%
Диаметр диска
15" — 19"
Индекс нагрузки
96 — 114
Индекс скорости
H, T, V

Количество отзывов на автомобильные шины Charmhoo Winter SUV: 4 шт.

Средняя оценка шин Winter SUV пользователями сайта: 4.4 из 5

Отзывы о шине Charmhoo Winter SUV

Свежие Популярные
3 года назад
+29
Оболденная резина на зиму. Сравнивал в.
-35 на ощюпь мягче чем гоформ и триэнгл и идёт по льду увереннее чем гоформ и триэнгл, на снежной каше если без фанатизма то бояться вообще не чего. Ну почти также и на льду. Самое главное без фанатизма. Первый раз взял не пожалел. Из минусов из-за того что очень мягкая даже в морозы стирается чуть быстрее чем положено. По трассе если без фанатизма то как по релсам
3 года назад
+38
Прочитав отзывы на Дроме, решил приобрести шины Charmhoo Winter SUV 245/55 R19 выпуск 2320, причина, бютжет. Желал приобрести бридж DM-V2 или Якогаму iceGuard SUV G075. В штатном размере 235/55/19 по близости небыло, проверил на шинном калькуляторе новый размер. Продавцы утверждают, что это тот же Goform Winter SUV. Перед новым годом решил сменить 245/55 R19 101Q TOYO Observe Garit GSi5 выпуск 3715 остаток протектора 5.7 мм, из-за того, что шины вообще дорогу не держат в основном езжу в городе (Чита, Забайкальский край) снега практически нет, асфальт, наледь, дважды чуть не попал в ДТП. Балансировка отличная, от 20 до 40г на колесо, шиномонтаж в Штормавто, давление 2.5 кг/см2. Накатал 1200км и очень доволен шинами, торможением, очень низким шумом, устойчивостью в поворотах, температура на улице -25-35, дальнейший полноценный отзыв напишу позже, к весне. Хоть я и пенсионер, но не люблю такую езду.
3 года назад
+41
Купил в октябре 235/60/18 за 14600, первый Владивостокский снег подтвердил правильность выбора, до этого эксплуатировал 3 года гоформ, также был очень доволен. Несмотря на стремное название "чармху", шины действительно классные и стоят своих денег, на шинке сказали что отбалансировались хорошо, торможение и управление абсолютно адекватное , ничем не уступает дорогущим японцам. В общем можно смело брать, не разочаруетесь.
3 года назад
+74
Название, больше похоже на цыганскую, чем на китайскую шину. Но к счастью, не название определяет качество шины. С английского конечно тоже перевод не очень - Обруч очарования. Итак, шина оказалась качественного исполнения, по тактильным ощущениям очень мягкая, зимой будет липучая. Любителям ездить круглый год на зимней будет разочарование. Летом на жаре резина будет плавать по асфальту. Конкретно в модели для зимы Charmhoo Winter Eco Сделано очень много ламелей, как продольных, так и поперечных. Кто не понимает зачем они зимней шине нужны, нужны для набора в эти ламели снега, снег забивает их и контактирует со снегом гораздо эффективнее, чем резина со снегом. То есть происходит контакт снег-снег. Злой протектор будет рыть снег очень хорошо, да и весной снежная каша будет вылетать на УРА. Ну и большое количество насечек в купе с мягкой резиной тоже делают свое дело, липнут ко льду. Поэтому название не очень, а вот шины оказались очень качественного исполнения.

Аналоги шине Charmhoo Winter SUV

Jinyu YW82
зимняя
внедорожник
0 отзывов
Arestone PE178
зимняя
внедорожник
0 отзывов
Michelin X-Ice Snow Suv
зимняя
внедорожник
4.5
2 отзыва
Briway BFW86
зимняя
внедорожник
0 отзывов