Bridgestone Sneaker

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
3.5
32 отзыва
Отзывы Bridgestone Sneaker
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
135 мм — 265 мм
Высота профиля
40% — 80%
Диаметр диска
12" — 20"
Индекс нагрузки
68 — 98
Индекс скорости
H, S, V, W

Количество отзывов на автомобильные шины Bridgestone Sneaker: 32 шт.

Средняя оценка шин Sneaker пользователями сайта: 3.5 из 5

Отзывы о шине Bridgestone Sneaker

Свежие Популярные
5 лет назад
+2
Брал новые, комплектом. 225/45/18. По началу не сразу понял что это за резина. На второй день пришло осознание, тормозной путь увеличился раза в 1.5, тормозить приходилось заранее, разгон тоже никакой, накатом не едет, в общем хватило на неделю меня, пока искал замену. Как ни странно дешевые Ахилес и Триангл оказались как удобные тапочки по сравнению с бриджами - как в калошах на валенках.
5 лет назад
–6
Брал бу,215 50 17,проехал 300 км по плохой грунтовки повылазели грыжи,две самые большие заварил после проехал еще 6000 по асфальту и опять 300 грунтовки,еще пойймал несколько грыж но слава богу не подвели,не лопнули,отсюда вывод для асфальта не плохо,но грунтовка никак не подходит.
6 лет назад
+1
Ставил на тойоту кололлу2 хэтчбык 95 года-размером 165 на 80р13 очень хорошо себя показала-мягенькая,ямки корошо проглатывает,разгонял до 180 тоже вроде ничего, но самое лучшее в ней-проходимость,по глине и мокрой траве тянет с места и в гору и при этом в дождь.Из минусов-спереди както быстро ее сьело,может чтото с схождением не то было.
6 лет назад
+14
Отъездил на них ~ 200 т.к. !!! Неубиваемые.
7 лет назад
+10
неплохая резина. купил машину, она была на ней.
резина тихая и мягкая. не помню чтобы были неприятные связанные с ней моменты. стоит на nissan AD.
разгонялся до 160. не помню чтобы сильно шумела.
по грязи не едет. на мокром асфальте нормально держит. в песку не зарывается.
машина едет и управляется легко на ней
8 лет назад
–7
Купил на машине Б/у (2013) износ 20%.
Достоинства
На трассе достаточно устойчивая
Недостатки
Жесткая
Шумная
Изнашивается быстро - хватило ~15000
8 лет назад
–16
Взял её бу с остатком 80%... Это жесть как она режется, очень нетерпима к повреждениям.. На передке стоит Хэнкок новый, сзади сникеры, проездил всего месяц а уже два прокола и оба на задней оси..надеюсь на сезон хватит
9 лет назад
+4
Покупать не советую. Плюсы: хорошее торможение на холодном асфальте, устойчивость к аквапланированию (за все лето ни одной потери контакта, даже в глубоких лужах на высоких скоростях), износостойкость, крепкие боковины, хороший накат.
Минусы: в жаркую погоду резина начинает плыть, торможения никакого, только свист покрышки, шумная, в грязь лезть нельзя.
9 лет назад
+4
До это столи кама и медведь, купил снэкер сразу почувствовал разницу в лучшую сторону. Шумность низкая, накат хороший. Больше оте,ественную резину не буду брать, только импортную хоть и б/у
9 лет назад
–11
О боже какая она шумная, на скорости 60км\ч уже радио не слышно, куда бы ее щас спихнуть и взять что нибудь помягче и потише
10 лет назад
+10
Катал такую на Витце. Самые лучшие впечатления остались. стояла на авто из япии пробег был около 50 т.км., я на ней проехал около 100 т.км. отлично рулится, не шумит, хорошо переваривает гравийку, а как держит мокрую дорогу! - просто песня! два раза на ней через всю страну проезжал. для 13 размера эта резина для меня эталон. после нее брал Нокия И3, думал новая резина точно должна быть лучше -ничего подобного, 10 раз пожалел, что не нашел б\у Снекер из японии
10 лет назад
+10
Покупалась на Марк 2, на литье с износом более 50% контракт с Японии...т.к. продавец литье не отдавал без резины. Но тем не менее откатала сезон прекрасно. Без единого прокола и грыжи! Причем она была низкопрофильная 45/215 R17. Столько ям выдержала и нечего с ней не случилось!!!Эту резину можно обозвать одним словом - КАМЕНЬ! Она очень твердая, жесткая, шумная. Но опять же Марк 2 смягчал ее жесткость))) боюсь представить, как бы было жестко на другом авто)) прощайте зубы)) Каждая кочечка чувствуется, но при этом управляемость авто очень хорошея!!!А в конце сезона мы ее жгли-жгли, а она все не кончалась))) Ее можно посоветовать - тем кто ценит качество и тем у кого на авто подвеска мягкая)))
10 лет назад
+5
Два года отъездил на данной модели шин, в общем не плохо, недостатков не заметил. После продал в нормальном состоянии, без единой грыжи )), хотя профиль 165/55.. Очень понравилось как шина ведет себя на поворотах, на мокрой дороге вообще огонь!! Бриджик есть бриджик
10 лет назад
+12
проехал от Владика до Барнаула отличная резина.Не одного пореза по трассе дорогу держит. По шумности не заметил.По щебенке немнго плывет как и другая резина.
10 лет назад
+13
на скорости 180 отлично держит дорогу, прохождение поворотов стабильно,
плохо переносит аквапланирование и колейность на дороге,
шумная, жесткая, по гравию плавает, в песке зарывается.
в целом для энергичной езды по асфальту подходит, ставлю 8 баллов из 10
10 лет назад
+12
Покупалась слегка б\у взамен порезанной негодяями БЦ-11.......
Скажу так-рулится реально лучше, аквапланирование- на уровне БЦ-11
шум- такой-же, (если не больше)-честно говоря не ожидал такого от "made in japan",
короче - с пивом понянет..... и без восторгов.
11 лет назад
–7
тэкс... взял вчерась почти нулёвый комплектос Сникерсов 2011 года из страны восходящего солнца, размер 215/50/ r17. По поводу жесткости - вся, АБСОЛЮТНО ВСЯ, низкопрофильная резина добавит жесткости вашему авто. Жду лета, надеюсь резина проявит себя суперски.
11 лет назад
+12
Катал одно лето на этой резине. На асфальте (и сухом, и мокром) вполне хорошая резина. На грунтовке плохо. В малейшей ямке пробивается. Боковина слабая.
11 лет назад
–8
Никогда у меня не было настолько жесткой и шумной резины. Жду не дождусь когда изотрется :)
11 лет назад
+10
Использую 215/55R16 на субарике. Покупал б/у из Японии, пришла в идеальном состоянии. 2 колеса отбалансировались хорошо, два - не очень. По асфальту едет отлично. Залетел в небольшую ямку с острыми краями - пробил два колеса. ВЫВОД: хорошая шина, но ТОЛЬКО ДЛЯ АСФАЛЬТА.
12 лет назад
+22
Бриджстоун Sneaker покупал б/у из Японии, довольно плотно отездил сезон. Шумность низкая, устойчивость хорошая, протектор износостойкий (несмотря на MADE IN TAILAND). В данной ценовой категории очень хороший середнячок.
12 лет назад
+11
Нормальная бюджетная резина , брал б/у с мин . износом из Японии , правда пр-во Индонезия , по асфальту хорошо тормозит , особого шума не заметил , короче - нормальный середняк.
12 лет назад
+8
Купил летом комплект 185/70/13 , резина не плохая , но по нашей трассе 4-5 категории сразу 2 баллона застрелил.
Так что по грунтовкам она не ходит. А по асфальту притензий нет.
12 лет назад
+16
Стояла такая на 2-х машинах в размере 175/65 и 185/65. Обычная шоссейная летняя бюджетная резина. Грыж не было, на мокром/сухом асфальте ведет себя адекватно, изнашивается долго, балансируется быстро.
12 лет назад
+7
Пользовал такую 4 года 215*60*16 95Н резина вообще супер, мягкая, бесшумная тормозит идеально, так и не сносил, но только сейчас не актуальна эта резина, т.к. новой её в России нет, а б.у ввоза нет.

Похожие шины Bridgestone

Bridgestone Eager SF-330
летняя
легковая
0 отзывов
Bridgestone Turanza ER30
летняя
легковая
3.4
46 отзывов
Bridgestone Potenza RE910
летняя
легковая
0 отзывов
Bridgestone Potenza GIII
летняя
легковая
3.9
9 отзывов

Аналоги шине Bridgestone Sneaker

Dunlop Signature
летняя
легковая
0 отзывов
Achilles Super-Taxi
летняя
легковая
0 отзывов
Taurus HP
летняя
легковая
0 отзывов
Кама TRAIL
летняя
легковая
1 отзыв