Bridgestone Regno GR-XT

Летние, без шипов
4.1
14 отзывов
Отзывы Bridgestone Regno GR-XT
Тип автомобиля
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
175 мм — 265 мм
Высота профиля
35% — 65%
Диаметр диска
14" — 20"
Индекс нагрузки
Индекс скорости

Количество отзывов на автомобильные шины Bridgestone Regno GR-XT: 14 шт.

Средняя оценка шин Regno GR-XT пользователями сайта: 4.1 из 5

Отзывы о шине Bridgestone Regno GR-XT

Свежие Популярные
5 месяцев назад
0
Купил Lexus CT200h с Японии с этой резиной. 215/45 17 Хочу сказать, что не совсем понимаю, о чем тут говорят некоторые ребята. Резина отличная. Все лето и осень, на этом мини-хэтчбеке, где угодно - поля, долины, горы. На учениях - пожалуйста. Любые лужи, речушки, мокрая трасса - без вопросов. Думаю, что все же стоит вопрос о возможностях авто и навыках водителя, если уж говорить о сравнении и обсуждении качеств резины
3 года назад
–6
Не понимаю зачем эту резю люди сравнивают с потензой,это разные резины,совершенно...
Ездил на потензе,гудбай пломбы даже на подспущеных колесах,конечно повороты и лужи ей пофигу,но на карете ездить не хоца.
А regno это тихая,комфортная,мягенькая,гражданская резина,конечно нe для civic type r или lancer evo.
5 лет назад
+25
Всем здравия!
Авто Марк Х i-four на узете. Всегда старался юзать только бриджстоун - зимой липучки GZ и VRX, а летом была исключительно Potenza S001, уже 5 сезонов, всегда только ее покупал (лучше летних шин не встречал, отзыв по ним тоже есть), но не о них сейчас...
Наступили тяжелые времена и пришлось искать бу шины в начале лета, нашел эти по адекватной цене в размере 235/35 R19, с хорошим остатком у субариста за 8тыщ за комплект. Шины тихие, да. Экономичные возможно, так как узет на полном приводе и этот параметр сложно оценить адекватно) Пока не прогреешь, при торможении скользят даже по сухому асфальту летом)) (тормоза спереди 4 поршня, сзади 2)
Что происходит в дождь
Развернуть отзыв
5 лет назад
+3
шикарная резя - брал бу на бмв пятерку на перед. На заду стоит 275 регно, что тоже радует. Тишина,мягко, балансируется замечательно. Все-таки китайская резина и б/у бриджи отличаются. Если не хватает на новый бридж, то лучше взять б/у чем эти трианглы, макстреки и прочие хэдвеи.
6 лет назад
+18
Отличная резина. брал б/у, без пробега, с большим остатком,в типоразмере 235/45 R17.
Резина просто отличная. От ездил один сезон. Но какой))) Резина видела все! И снег на перевале Тит, и гравийку отсыпаную скальником, и отвратительный асфальт. Ну и конечно хороший асфальт тоже. Разгонял её до 230 км/ч. Дорогу держит отлично. Не понимаю о каком аквапланировании пишут другие. В ливень держак отличный. На 100 влетал в лужу одной стороной. Готовился к тому что будет тянуть во время въезда в лужу. Ни намека!
За все время эксплуатации всего один прокол. И тот по вине зятя. рассыпал саморезы по двору и не все убрал.
Рекомендую всем. Лучше хороший б/у чем китайское Гонно! Только берите посвежее и не надейтесь что купив резину лохматого года получите отличный результат.
6 лет назад
+9
Купил два года назад б/у размер 195/55/R16 5% износ, 2013 года выпуска. Не смотря на то, что резина не свежая, в первом же торможении был шокирован тем как моё авто умеет тормозить. Раньше не понимал, зачем люди ставят двупоршневые тормоза. Тихая, экономичная на 0.5л расход по трассе снизился точно. Управляемость отличная. Ни одного прокола. Езжу по Таганрогу - дороги у нас ужас, с резиной все в порядке. Одним слово конечно я счастлив, что её купил, теперь проблема, хочется поменять на более свежую, т.к. года идут, а я езжу мало, износ протектора 9-7%, но такую резину у нас новую не купить. Единственный минус - нет защитного борта для диска.
6 лет назад
+9
Купил б/у - отъездил 2 сезона, резина отличная. В наших магазинах такую не купишь. В первый день как одел и нажал на тормоз (в пол) удивился, что моя машина оказывается может так тормозить. Не шумная, предназначена для гладкого асфальта. В дождь ведет себя хорошо, но надо быть осторожно с аква планированием, воду она все таки отводит на 4-ку.
6 лет назад
+15
Брал как и все б/у с 10% износом (ну не продают русским хорошую резину в магазинах) в размере 195*65R15. Откатал 3 сезона, протектора ещё достаточно, но резине в этом году 6 лет и по всей поверхности пошли небольшие трещинки, всё-таки резина со временем высыхает ((, да и хранил я её не по всем правилам (просто лежала в гараже стопкой на дисках), пришлось поменять. Резина просто великолепная, мягкая и одновременно жёсткая, автомобиль идёт плавно, но не болтает, за 3 года ни одного прокола, ни одной грыжи. По шумности - такое ощущение, что машина летит над землёй, только на высоких скоростях (130 км/ч и выше) появляется шум, для меня этот фактор очень важен. В повороты по сухому асфальту без проблем на любой скорости, по мокрому асфальту держит хорошо, аквапланирования не замечено, но не знаю как на высоких скоростях ибо в дождь не лечу как угорелый. Всем рекомендую эту резину, остались только положительные впечатления. В этом году купил у нас в магазине EP150 и .... и пожалел, лучше бы купил б/у серии Regno - дешевле и качественнее.
7 лет назад
–14
Резина не понравилась в поворотах на скорости мокрую дорогу вообще не держит, и даже не в занос уходишь а сносит всю машину! Тихая мягкая бесспорно но не для активной езды и торможение не её конек так и продам после первого сезона (машина досталась на ней)
7 лет назад
+18
Резина отличная! Купил контрактную 2014 года. Съездили на ней до Владивостока, ни одного прокола. В дождь просто сказка! По трассе, на хорошем асфальте держит великолепно! Износ,не сказать что быстро изнашивается.
8 лет назад
–16
Довольно тихая шина, но одновременно и мягкая. Если на скорости попадаешь на мелкие неровности, машину начинает кидать из стороны в сторону и приходится ловить.
9 лет назад
+14
Не ожидал, что Бриджстоун может быть настолько бесшумным!!! После Turanza EL400 я думал, что оглох))) Мелкие кочки, стыки проходит почти незаметно. Дорогу держит очень и очень хорошо в обычных режимах как в дождь, так и на сухом асфальте. Экстремальное вождение не практикую, сказать, на какой скорости машина пойдет боком на этих покрышках, не могу)
Балансируется в ноль легко минимальным количеством грузиков.
9 лет назад
+10
Отъездил лето 2014. Машину купил с этой резиной. В общем бриджи очень понравились, и трассу держат отлично в дождь не плохо. Рекомендую всем.
9 лет назад
+55
Взял Bridgestone Regno GR-XT с небольшим износом в 10% в размере 225/45/18. Эта резина относится к премиальной линейке Bridgestone для легковых авто. Резина практически бесшумная, слышно все что угодно - работу двигателя, шум листвы, но не резину. Управляемость на сухом асфальте по прямой отличная, в повороты на скорости 150км/ч держит дорогу отлично. Аквапланирование: хорошо держит дорогу в дождь, но не отлично. В сильный дождь в повороте на скорости 110км/ч заметил не большой снос. При скорости менее 100км/ч дорогу в дождь держит прекрасно. По грунтовке идет хорошо, но если грунтовка влажная, управляемость хуже - снижайте скорость. Данный тип резины не для грязи или бездорожья, протектор быстро замыливается вплоть до потери управляемости. Для города и пригородных трасс с хорошим асфальтом эта резина самое то. Заметил, что расход топлива немного снизился. Про износ пока ничего сказать не могу, т.к. использую меньше месяца. В целом резиной очень доволен.

Похожие шины Bridgestone

Bridgestone B65
летняя
0 отзывов
Bridgestone Playz RV PRV
летняя
4.5
6 отзывов
Bridgestone Ecopia EX10
летняя
4.1
3 отзыва
Bridgestone Ecopia EP100
летняя
2 отзыва

Аналоги шине Bridgestone Regno GR-XT

Matador MP 41 Aquilla
летняя
3.7
9 отзывов
Kumho Marshal Matrac KU17
летняя
0 отзывов
Continental ContiEcoContact 2
летняя
2 отзыва
Sprut ST 406
летняя
0 отзывов