Bontyre WINMAX

Зимние, для минивэнов, без шипов
4.7
9 отзывов
Отзывы Bontyre WINMAX
Тип автомобиля
Минивэны
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
195 мм — 225 мм
Высота профиля
75%
Диаметр диска
16"
Индекс нагрузки
Индекс скорости

Количество отзывов на автомобильные шины Bontyre WINMAX: 9 шт.

Средняя оценка шин WINMAX пользователями сайта: 4.7 из 5

Отзывы о шине Bontyre WINMAX

Свежие Популярные
5 лет назад
0
Брал как чисто зимний вариант по осени. Катаюсь на пежо боксере на межгород. Нареканий к управлению нет. Продавец говорил, что благодаря специальным технологиям она превращается в летнюю. Решил попробовать, посмотрим.
7 лет назад
+8
В прошлом году в начале зимнего сезона взял эту шину. Думал в лето переобуться на другие, но не судьба, лето прошло,а я так и продолжаю на ней кататься. Маршрут 310, Форд Транзит, Тольятти. 10 месяцев и общий пробег на сегодня около 120 тыс км, из них 4 месяца по жаре! Остатков протектора хватит еще на 10-12 тысяч Что могу сказать - шина хорошая. Зимой не дубеет, дуержит дорогу, тормозит предсказуемо, по каше и слякоти не плывет. Есть вопросы по гололеду, но поведение шины предсказуемо, всяко лучше всесезонки или даже камы шипованной. По жаре катался спокойно, повышенного расхода топлива, как пугали не заметил. В целом шина хорошая, своих денег стоит вполне.
8 лет назад
+4
Хочу добавить к предыдущему посту, что за зиму катался на них в Красноярский край, подкинули сладкую халтурку, и нарывался на хороший мороз, до -35С, шина почти не задубела.
8 лет назад
+3
Нормальная коммерческая липучка. Катаю ее с конца ноября, на сегодня пробег 25тыс км, катаюсь в основном по городу, от складов до магазинов. Держит нормально и по снегу и по льду, никаких сверхпоказателей пока выявлено не было, кроме того, что держит однозначно лучше всесезонок (любых), тормозит лучше, за 25 тыс пробега износа практически нет. Не подводила пока не разу.
В целом хорошая шина.
8 лет назад
0
В одном из магазинов ПШК в Тольятти увидел на стенде шину WinMax с пробегом 160000 км!
Прикольно, т.к. я сам на них катаюсь. У меня пока пробег небольшой, 42000 км, и особого износа нет, на 20000 пробега перекинул перед с задом. Конечно видно, что шина качественная, и работает она хорошо, лично у меня нареканий нет, но неужели она столько пройдет??? Покатаем увидим! Пока всем доволен, если проходит хотябы 120000 км, буду не сказано рад.
8 лет назад
+2
По совету знакомого рискнул и поставил данные шины на ниву. Смущал тот факт, что шина для коммерческого транспорта, "С", но продавец в ПШК заверил - дискомфорта не будет, шина мягкая. Поверил и взял. Оказалось правда, несмотря на то, что "С" шина мягкая. Не шумит, тормозит по снегу и льду нормально, как все липучки, в колее бросает как и прежде, но этож Коротыш, его всегда в колее мотает как д...мо в проруби, так что это не показатель. По глубокому снегу идет нормально, но включать "пониженную" приходится чаще, оно и не мудрено, рисунок то шоссейный.
В общем, учитывая, что на вазовский узкий диск выбора все равно нет - эта шина вариант очень хороший. Коммерческая шина Винмакс конечно дороже, чем шипованная кама И-511, но и проходит в разы больше, тут без иллюзий, шина рассчитана на автобусы, что ей нива с ее 1200 кг?
Короче можно брать, если на литые диски разорятся не хотите.
8 лет назад
0
Прошел год с того дня как я купил эти шины. Специально не писал о них так долго, хотел выяснить на сколько их хватит по пробегу. С середины ноября прошлого года и по сегодня мой пробег составил 113000 км (стерлись в ноль). Сразу скажу, что колеса на летние не менял, так и катался в круг на этих. Пробег просто удивил, реально! Липучка летом должна стерется в ноль за месяц учитывая жару, а она не стерлась - круто! Держит она хорошо, мягкая, ездить приятно, особенно на дальние расстояния, тормозит хорошо, особенно когда сильно подморозит, когда слякоть и каша на дороге чуть похуже, о вполне предсказуемо себя ведет, лучше чем стандартная всесезонка.
Шиной доволен, ходит долго, держит хорошо. Сейчас взял новый комплект, все 6 колес, теперь буду использовать ее только зимой, что б на дольше хватило.
8 лет назад
–1
Впервые про эту шину узнал в прошлом году, в аккурат перед новым годом. На стоянке где я ставлю своего Форда, у двоих она появилась. Меня заинтересовала шина, подошел спросил у мужиков, что да как. Как держит липучка китаезкая? Как шумит? Но постебатся не вышло, мужики были колесами довольны, мол и держит отлично и не шумит, и не дубеет в мороз и нах.. никаких шипов, которых и на зиму не хватает. В общем взял на заметку себе. В том году у меня стояла кама 520, за зиму и 48000 км они ушли в ноль, их не осталось. В эту зиму взял бонтуре винмакс, липучка. По первому льду и морозцу показала себя хорошо, без нареканий. Автобус идет ровно, мягко, без надрывов и проскальзований, с остановки трогается по накатке нормально.
Не знаю как поведет себя в -25, но сейчас в -10 идет отменно, лучше камы, хотя стоит так же. Опять же нет шипов, а значит и терять нечего. Надеюсь хватит на две зимы.
Можно брать
8 лет назад
–1
Летний сезон перевалил за середину и пришло время отписаться по зимней новинке, что я приобрел прошлой осенью, начало ноября, как раз в разгар зимнего сезона. Шины бонтаер Винмакс, были куплены мной в Самаре в ПШК, и честно говоря сперва сильно сомневался, стоит ли брать шины марки "китайвань", но продавец, вот ведь словоохотливый гад попался, таки приболтал на них. Отправляясь в магаз я твердо намеревался приобрести на свой "пыжик" шипованные шины Гиславед, а ушел с липучкой, которая только-только на рынок вышла, отзывов ноль, никто про нее не знал.
Итак, взяли, одели и вперед по маршруту, развозить сонных самарчан по городу. Шины оказались хорошими, в первый
Развернуть отзыв

Аналоги шине Bontyre WINMAX

Nokian Hakkapeliitta NRS-T
зимняя
минивэн
0 отзывов
Wanli S-2093
зимняя
минивэн
0 отзывов
Dunlop Graspic TS20
зимняя
минивэн
0 отзывов
Sigma VIGOROUS W601
зимняя
минивэн
0 отзывов