Белшина Artmotion

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4
78 отзывов
Отзывы Белшина Artmotion
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
175 мм — 205 мм
Высота профиля
55% — 65%
Диаметр диска
14" — 16"
Индекс нагрузки
82 — 91
Индекс скорости
H

Количество отзывов на автомобильные шины Белшина Artmotion: 78 шт.

Средняя оценка шин Artmotion пользователями сайта: 4 из 5

Отзывы о шине Белшина Artmotion

Свежие Популярные
2 года назад
–1
Купил я эту шину почитав отзывы и обзоры. Скажу сразу да были сомнения, но думаю вдруг положительные отзывы правда, но нет.
Шина не сказать, что ужасная, но хорошего я в ней ничего не нашел. и так начнем.
Минусы:
-Само исполнение. вот ее видно, что качество хварает. И тактильно и зрительно и запах.
- Управление валкое, после 130 начинает плавать, а в жаркую погоду, так вообще жесть. кисель.
- Старт и торможение. Вставляйте беруши. визг свист и прочее. Зацепа нет от слова совсем.
- Аквапланирование. До 100 км/ч. держит дальше уже страшно. и это по хорошей дороге.
- Прочность. пока не пробивал и резал, понимая, что за шина лишний раз и скорость сбавишь и от бордюра подальше.
Итог: Никогда, слышите никогда не покупайте эти шины. под любым предлогом, за любые деньги. Это ужасная резина. Этот сезон я докатаю, а вот потом даже продавать не буду выкинут . Дабы никто другой не использовал и не подвергал риску себя и других.
2 года назад
0
215*60 R16
Первые балансировка, впечатления и сезон - сугубо положительные!
Но на втором сезоне каждые пять-семь тысяч - заезд на балансировку ибо по детальнейшему износу стала бить сама резина! На станке при движении явно видно, что "гуляет" сам рисунок. Подобное наблюдалось на всех четырех покрышках, разной степени.
Менял и шинки, и СТО с развал схождением.
Сезонное хранение: на дисках, в правильном положении.
Общий пробег на момент написания отзыва - 40 тыс.км.
Неравномерный износ, одно стерлось до ограничителя, второе - миллиметра 1,5 -2 от ограничителя, третье и четвертое - 3,5-4 мм. от ограничителя.
При постоянном мониторинге давления и регулярном
Развернуть отзыв
2 года назад
–1
Отличные шины по соотношению цена/качество.
Читаешь чужие отзывы и такое ощущение что люди по треку на них гоняют вместо нормального использования. Для города и трассы - отличный вариант для повседневного использования.
2 года назад
0
Купил новую зимнюю 14-ю резину Белшина, не помню названия, осенью 2019. Автомобиль Калина. До этого были Росава, Hankook - зимняя. Доволен не то слово, ОЧЕНЬ доволен шинами. Пользуюсь 3-й сезон. Пробег правда не большой - 3-5 тыс. за сезон, но имею право судить. Первое - я никогда не ездил на такой тихой резине, по асфальту - вообще не слышу на любой скорости, даже при плюсовой температуре. Второе - не знаю как назвать это качество - выставил руль, она и едет в том направлении как по рельсам. Мягкая. При пробеге 9-15 тыс. км вообще почти не стёрлась. Прочная. Проколов, подкачек, всего прочего не было. Езжу как средний водитель, по трассе до 120 км/ч, по городу - как получается. Сейчас конец июня, вылезла грыжа на летней шине, поменял на все зимние вышеописанную Белшину (не хватает денег купить четыре летних шины). Так вот дней 25 на ней и езжу. И в жару и в дождь ведёт себя адекватно. Единственный минус - шумит летом, хотя и не сильно уж, но так ведь она же зимняя. Летнюю куплю так же Белку. Всем рекомендую.
3 года назад
+1
Достоинства:
бел-262. 205/55r16
прошли 2 сезона и еще походили бы, НО
Недостатки: после двух сезонов нормального использования полностью расслоилась резина на inside стороне двух покрышек в месте, прилегающем непосредственно к диску (см. фото).

хотелось верить местному производителю. и был удовлетворен до того момента, как снял покрышки с диска после второго сезона использования.
в остальном:
* не шумные и не тихие (нормальные).
* дорогу держат неплохо и в жару, и в дождь.
* визуально на колесе смотрятся эстетично.
* балансируются хорошо, НО при балансировке наблюдалось некоторое "подпрыгивание" колеса (но в движении никак отрицательно не ощущалось).

возможно, брак в моем случае, но никому не советую проверять на личном опыте. доверьтесь моему.
3 года назад
+1
Достоинства: Качество, износостойкость, доступность, цена.
Недостатки: Очень мягкая?

На сегодняшний день откатал два сезона, износа визуально не наблюдаю. Ни одной шишки, и это после адских луганских дорог!) Очень мягкая резина и это ей...
3 года назад
0
Достоинства: Цена - качество. За такие деньги -это идеальная шина.
Недостатки: Не для быстрой езды

В целом неплохая шина ничем не хуже именитых брендов, но. - Скоростная езда это не её сильная сторона. Её максимум - комфортной езды 150 км/ч. Если на бриждстоуне можно было комфортно ехать и 200, и местами 230 км/ч, то эта покрышка такого делать не позволяет. Впрочем на...
3 года назад
–1
Резина по цене одекватная бюджетная все хорошо за эту цену единственное стераеться очень быстно.
3 года назад
+9
Купил данные шины не так давно, не понравилось совсем. Дорогу держат очень плохо, машина скользит на дороге. Шумные очень. За эти деньги можно взять вполне неплохие российские или даже китайские шины. Был неприятный случай: на мокрой дороге чуть не попал в аварию. Износостойкость у данных колес средняя: истёрлись за два сезона, хотя ездили на данных шинах не так и много.

Удачи на дорогах.
3 года назад
–1
Автомобиль:Lada GrantaРазмер:175/65 R14 82H Купите опять?:Скорее всегоГород:Йошкар-ОлаУправление на сухой дороге
3 года назад
+1
Достоинства: Хорошо держит трассу,отталкивае воду даже не куда не кидает по сравнению с белкай555.не шумит мягкая пробег 75тыс. почти лысая. По сравнению с Нокиан не чуть не уступает
3 года назад
+1
Достоинства: Цена-качество, прочность, износостойкость в смешанном режиме село-город.
Недостатки: объективных не обнаружил, субъективные зависят от требований, а они в свою очередь у каждого водителя свои.

Ожидания полностью оправданы.
3 года назад
0
Достоинства: Их нет.
Недостатки: Если хотите ездить с шумом как от неисправного ступичного подшипника, то эти шины для вас. Воют уже на 20 км/ч. Первый раз вообще с такими шинами сталкиваюсь. Это ужас, не берите никогда.
3 года назад
+1
Отличная резина, хорошо держит дорогу,хорошее торможение на мокром покрытии.
3 года назад
0
Резину могу похвалить, по я ам и бездорожью нормально себя чувствует. Шышек нет. Даже диск можно согнуть но резина целой останется. Крутые повторы на большой скорости не любит. Начинает уходить с тржктории (плывёт).
Но самый большой минус по мне, это то что быстро стераются. Я работаю в такси. Передние колеса приходится каждые 2-3 ме яца менять. Получается в тёплый переуд 2 раза приходится менять в сезон. Но можно быть уверенным, что до появления тросов и и с тирания резины, она прослужит без Шышек.
3 года назад
0
Достоинства:
Цена
Тихая
Мягкая
Асимметричный рисунок
Недостатки: Пока не обнаружил

Купил эту модель чисто из-за цены, я был уверен что это плохие шины, но мне хотелось чтобы было дешево а резина была новая, на комфорт было все равно.
И меня эти шины очень удивили:
Во-первых, какого-то шума нет вообще ( например на шинах Каме Евро или Баргузин 4, или зимних шипованных Кумхо был явный и сильный шум, тут просто тишина, не знаю куда тише может быть)
Во-вторых, когда смотрел в магазине еще обратил внимание на борт, он показался дубовым ( по сравнению с другими), и боялся что будет очень жестко - но нет, все мягко, трамвайные, ямки и прочие неровности отлично глотает.
В-третьих , ну это видимо из-за нового протектора, но мне крутить руль на месте почти также легко как зимой на шипах ( авто без гур), чего не было на старых летних.
По торможению ничего не могу сказать - я езжу спокойно, стараюсь тормозить плавно, тормозит нормально, каких то дефектов отслоении, грыж за 4 месяца не появилось.
Вообщем советую присмотреться.
3 года назад
0
Достоинства: Отличные колёса
Недостатки: нет

очень дешевые
3 года назад
0
Хорошая, добротная резина. Предпочитаю поддерживать Беларусских производителей
3 года назад
0
Для гражданского использования самое хорошее сочетание. Посмотрим, сколько лет продержаться. Заводской комплект Акцента 10 лет простоял.
3 года назад
0
Мягкая. Ямы, плиты на ура. Но после 60км/ч как на вертолете. Гул пипец((((
3 года назад
0
Достоинства: Цена! Тихая. Мягкая.
Недостатки: За такую стоимость, недостатков нет.

До этого ездил на китайцах Ovation, но Белшина ещё дешевле) Вспоминая Белшины из 90х, было страшно брать. Но Могу сказать что белорусская шина ничем не хуже китая! А по комфорту и тишине- удивила!Тормозит нормально, вопросов нет. В повороте попискивает и срывается мягко и прогнозируемо(очень понятная). Боковина мягкая, поэтому есть поперечная раскачка при объздах на скорости(из-за этого пришлось поднять давление до 2.5 на перед.колесах).В дождь не пробовал. Рекомендую для спокойной езды.
Своих денег стоит на 100%
3 года назад
+22
Не знаю что у вас там спускает,стирается,шумит,прокалывается,не тормозит и т.д. и тп. Поставил 4 новых балона и новые колодки. Поехал в дальний путь 800 км,скажу честно,езжу по россии на белорусских номерах,скоростной режим устанавлюваю для себя сам. Средняя скорость по трассе 130-140 км.ч. с такой скоростью по мокрой дороге шины себя показали очень достойно,тормозит очень классно(в комплексе с новыми колодками) по поводу аквапланирования скажу одно,попадая в колею(в которой стоит вода) в дождь на скорости 100+ чувствуется уверенное сцепление и ровный ход. В повороте как по рельсам четко. За такие деньги,это просто бомба. Будьте благоразумны и берегите себя!
3 года назад
0
Шины 205/55 R16 лето, отличные, почти не слышно их. асфальт, песок, бетонку держат на 5, при дожде держит на 4, но если скорость 70-80 км/ч то на 5. Отличное качество. Советую, буду брать еще.
3 года назад
+21
Приобрел месяц назад Artmotion 195/65R15 BEL-261комплект 4шт. Много отзывов читал, что плохая резина. Брал на Renault Logan II. Я не гурман по поводу колес, как многие себя позиционируют. Могу сказать одно - по ощущениям лучше штатных, а если учесть цену - вообще вне конкуренции.
3 года назад
0
Достоинства: Не шумная.
Недостатки: Плохая управляемость.

Автомобиль комплектовался данной резиной. Пока машина проходила обкатку, впечатления были скорее положительными. Но как только попробовал поехать чуть побысрее, сразу проявились проблемы с управляемостью. Резина не выдерживает заявленных нагрузок.

Похожие шины Белшина

Белшина Бел-157
летняя
легковая
3.3
4 отзыва
Белшина Artmotion Бел-281
летняя
легковая
0 отзывов
Белшина Бел-123
летняя
легковая
2
3 отзыва
Белшина Бел-391
летняя
легковая
5
1 отзыв

Аналоги шине Белшина Artmotion

Mickey Thompson ET Drag Sport Compact
летняя
легковая
0 отзывов
Koryo Gre Max K626
летняя
легковая
0 отзывов
Atlas Touring Plus
летняя
легковая
0 отзывов
Powertrac Racing Pro
летняя
легковая
0 отзывов