Amtel Rapid river

Всесезонные, для минивэнов, без шипов
3.3
4 отзыва
Отзывы Amtel Rapid river
Тип автомобиля
Минивэны
Сезонность
Всесезонные
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
245 мм
Высота профиля
70%
Диаметр диска
16"
Индекс нагрузки
107
Индекс скорости
S

Количество отзывов на автомобильные шины Amtel Rapid river: 4 шт.

Средняя оценка шин Rapid river пользователями сайта: 3.3 из 5

Отзывы о шине Amtel Rapid river

Свежие Популярные
3 года назад
+2
Патриот был приобретён с данной резиной в 2008 году, эксплуатация в основном летняя, ездил мало, кроме недостатков никаких слов. Шумная, все дефекты изготовления этой резины в салоне в виде самых неожиданных и причудливых звуков и вибраций, балансировка весьма условная, т.е. отбалансировал, а через пару часов можно заезжать на балансировку по новой, так как предыдущей как не бывало, управляемость на этой резине плохая, но ездить приноровился. На сегодня её износ около 80%, летом буду менять, однозначно выбор будет сделан в пользу другого производителя. Для сравнения, зимой езжу на шипованой, ультра грипп, совсем другая песня.
5 лет назад
+1
Поменял передние шины, перестала раскачиваться машина. До этого стояли такие же шины, но полулысые и кривые. На скоростях выше 100км/ч слышен рокот шин, вполне ожидаемо для внедорожной резины. Многие пишут что плохо балансируется - не заметил, отбалансировали без проблем, грузов навешали около 50гр на каждое колесо.
9 лет назад
+1
Установлены на УАЗ Патриот. Шина имеет очень средние показатели. На скользкой дороге - не рекомендую. Даже по плотному снегу в небольшую горку на заднем приводе не взобраться. В глине быстро замыливается. Управляемость по грязи плохая, в снегу на пониженной передаче - не плохо (после летних испытаний ожидал лучшего). По асфальту идёт хорошо. Рекомендую для лета, преимущественно сухих грунтовых дорог. Если живёте в деревне, но в бездорожье не лезете - покупайте. Это для Вас. Использовать зимой не рекомендую.
12 лет назад
+32
Тяжёлые. Резина толстая и довольно грубая. Слегка шумят при скорости >100 кмч. Новые балансировались легко. Съездил на них из Владивостока в Забайкалье, а на следующий год Владивосток - Алтайский край и обратно. По грунтовкам самого разного качества они прошли не менее 1000 км. Да и на асфальте ям изрядное количество попалось. Не все удалось обрулить.
И тем не менее. Владивостокский воздух назад привёз. Даже ни разу не подкачивал.
Вполне достойное изделие.

Похожие шины Amtel

Amtel Cargo AS
всесезонная
минивэн
4.3
4 отзыва

Аналоги шине Amtel Rapid river

Lexani LXM-101
всесезонная
минивэн
0 отзывов
Волтайр Я-192
всесезонная
минивэн
0 отзывов
Radar Argonite 4 Season RV-4S
всесезонная
минивэн
0 отзывов
Toyo H02
всесезонная
минивэн
0 отзывов