Amtel Cargo S

Летние, для минивэнов, без шипов
4
2 отзыва
Отзывы Amtel Cargo S
Тип автомобиля
Минивэны
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
185 мм
Высота профиля
75%
Диаметр диска
16"
Индекс нагрузки
Индекс скорости

Количество отзывов на автомобильные шины Amtel Cargo S: 2 шт.

Средняя оценка шин Cargo S пользователями сайта: 4 из 5

Отзывы о шине Amtel Cargo S

Свежие Популярные
2 года назад
0
Пробежала на тв?рдую 4+ два прокола на 6 кол?с за 10 месяцев. Сейчас снег и она отработала на все 5 наши горки беру легко переднеприводные пыжи стоят и курят на подъеме сползая на обочину. Едит в гору в натяг без фанатизма на прогретой резине отлично а вот на льду уже хуже но ехать можно давление держу 4.2 шишек и отслоения не обнаружилось но износ протектора очень высоий при езде на смущеном и или слабонакаченном!
8 лет назад
+10
Купили газель хлебовозку в январе 2015г. в Новосибирске в Сармате на резине Amtel Cargo S без камерки 185*75*16с. При выезде с Сармата небольшой спуск со льдом и кашица снега, впереди иномарка Ауди резко останавливается - думаю все, поймал... НЕТ, прекрасно тормозит, несмотря на лед со снегом. Первое впечатление не было испорчено ни разу.Водители по достоинству оценили эту резину, зиму отъездили без проблем. За лето видимого износа не прибавилось. Так как стиль езды - межгород 30 км, город, поселки, межгород - в среднем 100- 140 км в смену, и межгород загружен камазами, сильно не разгонишься, впечатление только от спокойного стиля езды.
В зиму 2015-2016 пошла машина на пробеге 35 т.км, и на первых гололедах, гололедах со снегом, гололедах с водой, и в сугробах резина показала себя также., то есть за лето не подгорела. Взяли в запас на другие газели еще резину с таким протектором, но название К-170 Баргузин. Пока резина новая впечатления точно такие же, положительные. Посмотрим, какой пробег до износа составит.

Похожие шины Amtel

Amtel Cargo LT
летняя
минивэн
1 отзыв

Аналоги шине Amtel Cargo S

Goform G668
летняя
минивэн
0 отзывов
Delinte DV2
летняя
минивэн
0 отзывов
Odyking OD66
летняя
минивэн
0 отзывов
Tornel AMERICA CARGO
летняя
минивэн
0 отзывов