Altenzo Sports Navigator II

Летние, для внедорожников, без шипов
4.8
9 отзывов
Отзывы Altenzo Sports Navigator II
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
235 мм — 275 мм
Высота профиля
50% — 65%
Диаметр диска
17" — 20"
Индекс нагрузки
107 — 119
Индекс скорости
V

Количество отзывов на автомобильные шины Altenzo Sports Navigator II: 9 шт.

Средняя оценка шин Sports Navigator II пользователями сайта: 4.8 из 5

Отзывы о шине Altenzo Sports Navigator II

Свежие Популярные
3 года назад
0
Достоинства:
Очень достойная резина, катаю год на Гранд Черокки, поставил шире стандартного 275/50R20, управляемость хорошая, тормозит на сухом на 5+, на мокром уверенная 5, не шумит, хотя шумка у авто хорошая, с плохой шумкой было бы слышно - на скорости больше 80 подвывает. ОЧЕНЬ мягкая, мягче чем стоковый всесезонный мишлен R18.
А учитывая стоимость, в 2 раза дешевле, любой другой резины, так совсем супер.
Износа за полный летний сезон практически нет (25 000 км.)

Недостатки:
за такие деньги - их нет.
да и в целом качество достойное.

брал с расчётом поменять через 2 года, на новые, по деньгам 2 комплекта по цене одного, за то, каждые 2 года новые, но думаю проходят сильно больше.
Рекомендую.
4 года назад
0
Отличные шины.. дорогу держат, даже при полном повороте на стоянке на крашеном полу нет скрипа , как от других шин.. до этого на Данлоп ездил - отстой по сравнению с этими...
4 года назад
+1
Китай достойный почитал отзывы купил не пожалел . Балансируется отлично качество хорошее цена тоже .Покупайте не пожалеете.
5 лет назад
0
Начитался отзывов и решил рискнуть , много было разной резины на разных машинах, не скажу что бренды лучше. Поставил резину и сразу проехал 3500 км на ней за раз. Рулится отлично, балансировка по минимуму, проехал на ней около 5000 пока как новая. зачем платить больше, до нее стояла мишлен, денег стоит ,а разницы почти нет.
5 лет назад
0
Купил неделю назад, про износоустойчивость ни чего не могу сказать, Тоже были сомнения ,но рискнул купил. Дорогу держит хорошо , управляемость тоже хорошая, очень хорошо при балансировке , грузов по минимуму.
5 лет назад
+10
Купил случайно, никогда не рассматривал Китайских производителей. До покупки изорвал в лохмуты за два сезона Мишелин, решил рискнуть и не пожалел. Ничем не отличались от именитого бренда, прямо близнецы - братья. По началу прислушивался, примерялся. Катал на максимальной скорости в дождь, видос по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=7C-Ww1Kbq30.

Недостатки: не нашел.

Преимущества: даже по рисунку напомнило мне Мишлен. Цена одной покрышки Мишлен оказалась равной цене всех 4-ех шин Алтензо вместе с ценой за шиномонтаж. Устойчива в поворотах, хорошее торможение на сухом и мокром асфальте, нет аквапланирования.
6 лет назад
0
Полностью удовлетворяют по соотношению цена/качество. После бриджстоуна недостатков нет. Одни достоинства.
6 лет назад
+2
Замечательная Китайская шина, аквапланирование очень четкое и предсказуемое, хороший зацеп в поворотах и в жаркую погоду не плывет, достаточно тихая. стоит своих денег однозначно.
7 лет назад
0
Размерность 265/50/R20 . Пробег ещё маловат!но по первым впечатлениям и ощущениям резиной очень доволен! Боялся что неотбалансируется , но тьфу-тьфу без проблем, по сравнению с овальными пирелли ,которые шли в стоке с авто!Резина действительно мягкая,так как 2.4 атм в каждом колесе и никакого дискомфорта! По поводу шумности двоякое ощущение, так как на неё очень сильно влияет качество и вид покрытия асфальта!местами пугающая тишина в салоне,а порой небольшой гул!однозначно,пирелли были жёстче и шумнее!увы ещё в Воронеже не было дождя,не смог проверить её на мокром асфальте,но думаю ничего критичного не произойдёт !вообщем Австралийские технологии Китайского производства творят чудеса!цена-качество!не вижу смысл переплачивать за именитые бренды, тем более что их качество с каждым годом все хуже и хуже!ну или вы,конечно,не профессиональный автогонщик и не закладываете в поворотах 200 км/ч , тем более большинство тестов резины заявляют,что большинство расхождений можно зафиксировать только с помощью специальной аппаратуры!

Похожие шины Altenzo

Altenzo Sports Explorer
летняя
внедорожник
0 отзывов

Аналоги шине Altenzo Sports Navigator II

Radar RCX 8
летняя
внедорожник
0 отзывов
Gripmax Stature
летняя
внедорожник
0 отзывов
Marshal Road Venture ST KL16
летняя
внедорожник
5
1 отзыв
Opals FH18
летняя
внедорожник
0 отзывов